Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Лучшие игры на двоих – ТОП 5!

Лучшие игры на двоих – ТОП 5

Лучшие игры на двоих – ТОП 5

Лучшие игры на двоих – ТОП 5

Лучшие игры на двоих – ТОП 5

Лучшие игры на двоих – ТОП 5

Лучшие игры на двоих – ТОП 5

С каждым годом индустрия бесплатных флеш игр набирает обороты. Они напоминают чем то консольные игры с 16 и 32-х битных приставок: графика примитивна, сюжетная линия до боли проста, но играть жуть как интересно, так как игра проходит вместе с другом!

Даже сейчас в эпоху стремительного развития IT-технологий они пользуются большой популярность среди молодого поколения. В отличие от эпохи 32-х битных приставок с двумя джостиками, сейчас дети играют в обычные игры на двоих пользуясь одной клавиатурой.

Из более чем 600 игр на сайте Two-players.ru мы отобрали рейтинг лучших игр на двоих и составили ТОП 5. Топ самых “сочных” и увлекательных…

Перейдём к обзору каждой из них:

Игра Miragine War

Почувствуйте себя в роли полководца собственной армии. У каждой стороны из соперников есть собственная база. Чьи войска быстрее доберутся и уничтожат её, тот и победил.

Изюминка игры в том, что каждые 30 минут в вашу казну поступают ресурсы, за которые можно нанять войска. Пока на поле боя идёт война, вы выбираете список войск, которые хотели бы нанять по истечению времени. И как только 30 секунд подходят к концу на все ресурсы происходит закупка выбранных войск.

В игре присутствует 16 типов войск, каждый из которых обладает определёнными навыками. К примеру, если ваши войска почти уничтожили базу противника, то на следующем ходу можно выбрать конницу, которая вмиг доберётся до врага.

Игра Ben 10: Heroes United 

Красочная игра создана по мотивам детского мультфильма Ben 10. Бен 10 и его друзья обладают сверх способностями, при помощи которых могут превращаться с различных существ.

В игре существуют 2 режима – режим прохождения и батл в формате один на один, на котором вы сможете “надрать” задницу своему другу.

Изюминка игры – это красочные комбо-удары. Каждый персонаж обладает своими связками и супер способностями.

Супер бойцы

Вы вместе с другом играете в роли супер бойцов. На каждом уровне присутствует множество мелких объектов (коробок, бочек с горючем и прочим), которые можно использовать в ходе битвы. Например, можно взорвать бочку, когда другой игрок рядом с ней.

По ходу игры можно собирать дополнительные боеприпасы и постоянно появляющееся новое оружие. Главное успевать добираться до них первым!

Особое место занимает графика и атмосфера, которая буквально переносит нас мир приставок, когда подобные игры были только на картриджах.

Игра оружейная лихорадка или Shoot'em up fever

У каждого персонажа бесконечный запас здоровья, но есть определённое количество жизней. Отнять жизнь у соперника можно только выбив его пулями в пропасть. После чего у компьютерного соперника или у вашего друга отнимается одна жизнь и он воскресает.

В это время рекомендую занять удобную позицию для стрельбы и как только другой персонаж воскреснет, можно тут же сбросить его с уровня снова. Так же в ходе игры на территории появляются коробки с бонусами или новым оружием.  Обязательно собирайте их!

Игра Contra

Лидер нашего рейтинга – игра Contra. В эпоху 16-ти битных приставок – это был хит, который принёс её создателям бешенную популярность.  Если вы впервые слышите о Контре (не путайте с новой Counter Strike), быстрее зовите своего друга, чтобы насладиться атмосферой былых игр.

Писать описание к этой игре мы принципиально не будем. Как говорится, - “Просто сыграйте и сами всё поймёте".