Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Игры с шарами. Память из детства в настоящем

Игры с шарами. Память из детства в настоящем

Игры с шарами. Память из детства в настоящем

Игры с шарами. Память из детства в настоящем

Игры с шарами. Память из детства в настоящем

Игры с шарами. Память из детства в настоящем

Вокруг человека огромное количество предметов круглой формы. И это естественно, что с ними было изобретено огромное количество развлечений. С детства известны игры с воздушными шарами, мыльными пузырями, и даже простое баловство в хлопанье пенных пузырей в ванной. Становясь старше знакомились с играми посложнее.

Это и физически ориентированные игры: футбол, волейбол, дротики по шарикам. И более умственные игры: бильярд, точки. Поэтому нет ничего удивительного, что с появлением компьютерных технологий и началом разработки игр, появились игры с шарами(пузырями) и прочно обосновались в собственной нише виртуальных развлечений.

С чего все началось

Известно, что первая логическая игра с использованием пузырей, была представлена в 80-х годах прошлого века. Она была похожа на мини теннис. В ней маленький шарик пасовался между двумя пластинками.

Конечно, она была создана на простом алгоритме и состояла не из самого сложного кода. Но это был большой прорыв. Начало разработки компьютерных игр было положено.

В конце XX века и в начале 2000 годов одной из главных игр для размышления и отдыха стала Lines98. Многим она знакома, и до сих пор любима.

В 2003 году дебютировала легендарная ZUMA, кто был ее непосредственным разработчиком неизвестно. Но у этой игры до сих пор небывалый успех. Сложно найти человека, хоть раз не играл в эту логическую игру с пузырьками и шариками.

Даже на сегодняшний день она остается очень популярной и насчитывает не одну сотню вариантов своего исполнения.

Изобретение логической игры с пузырями и шариками, в которой необходимо увеличить максимальное количество элементов за выделенное время. Выше перечисленные приложения положили начало активного развития логических игр с использованием элементов круглой формы.

Хорошим примером такого приложения можно выделить — пузыри играть онлайн в которую очень удобно. Необязательно хранить сотню приложений у себя на жестком диске, во все игры можно сыграть онлайн. При этом в режиме онлайн игры проявляется дух соревнования за очки с другими игроками.

Правила игры пузыри

На поле находится 9 рядов пузырьков разных цветов. Стреляя цветными пузырьками необходимо собрать комбинации из 3 и более элементов одного цвета. После этого пузыри лопаются и вам начисляются очки.

Через определенное число выстрелов добавляется линия из новых пузырьков. Необходимо лопнуть как можно больше пузырей, до того момента, как они доберутся до низа.

Играя в пузыри онлайн режиме вы с удовольствием проведете время и сможете доказать другим игрокам, что вы лучший.