Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

PS-4 - Watch Dogs

PS-4 - Watch Dogs

PS-4 - Watch Dogs

PS-4 - Watch Dogs

PS-4 - Watch Dogs

PS-4 - Watch Dogs

PS-4 - Watch Dogs

PS-4 - Watch Dogs

PS-4 - Watch Dogs

PS-4 - Watch Dogs

Можно сказать, что будущее с его всесильными компьютерными сетями и корпорациями уже почти наступило. Любое действие в мире оставляет свой информационный след, и тот, кто управляет этой информацией, управляет миром.

Начиная с 80х годов, многие фантасты пытались предположить, что же будет дальше - так был создан популярный сейчас жанр «киберпанк».

Не обошла стороной этот вопрос и игровая индустрия, выпустив такие хитовые игры как Syndicate и Deus Ex. Но, похоже, лучше всего с задачей создания настоящего мира компьютерного будущего справилась известная канадская студия Ubisoft Montreal, выпустив очередной блокбастер Watch Dogs на PS4.

В этой игре нашим персонажем будет настоящий профессиональный хакер, обладающий способностями проникать в компьютерную сеть нового поколения, управляющую огромным мегаполисом.

С помощью этого в игре можно будет через смартфон дистанционно управлять камерами наблюдения, уличными светофорами, энергоснабжением, транспортом и даже разводить мосты. Целый город сможет стать сильным оружием в руках нашего героя на пути к его целям.

Компания Ubisoft Montreal уже прославилась в мире игр, выпустив такие экшеновые суперхиты, как Assassins Creed и Far Cry. Разумеется, фирменный стиль боевика будет присутствовать и в Watch Dogs на PS4.

Разработчики предоставляют нам возможность не только управлять информацией и техникой, но и пользоваться десятками видов вооружения, которое можно будет применять самыми разными способами.

Кроме того, в игре будет много активных сцен погони, с которыми Ubisoft Montreal помогла студия Ubisoft Reflections, создатель популярной серии Driver - всего можно будет водить более шестидесяти разнообразных транспортных средств. Но, однако, основной фишкой игры все-таки является использование огромного открытого мира нового поколения, в котором игрок сможет влиять практически на все - от устройств до событий.

Для его создания разработчики игры взяли прототип реального современного Чикаго с тщательно воссозданным городским ландшафтом. Передвигаться по городу игрок сможет абсолютно свободно, имея возможность срезать путь через заборы или выслеживать цель с крыш.

В Watch Dogs на PS4 используются совершенно новые технологии обработки физики движения и отображения объектов. Это потребовало от разработчиков создания более мощного графического движка, рассчитанного в первую очередь на консоли нового поколения - он получил название Disrupt.

Его возможностей хватает для того, чтобы обеспечить на экране изображение невероятного качества. Перестрелки, прыжки, погони - все реализовано с максимальной реалистичностью и достоверностью.

Игровой процесс в Watch Dogs - это не просто выполнение отдельный заданий. По ходу игры наш персонаж активно влияет своими поступками на весь игровой мир, изменяя события и историю.

С удачными действиями возможности героя растут, что позволяет нам оказывать все большее воздействие на окружающее. Watch Dogs - игра нового поколения, несомненный хит для всех новых игровых платформ.