Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Онлайн флеш игры

Онлайн флеш игры

Онлайн флеш игры

Онлайн флеш игры

Онлайн флеш игры

Онлайн флеш игры

Онлайн флеш игры

Итак, что же такое флеш игры, или флешки? Это небольшие компьютерные игрушки, созданные с помощью технологии Flash, стремительный рост которой позволяет делать их очень интересными и увлекательными, при маленьком размере.

Совсем недавно лидерами в игровой индустрии были видеоигры на различных приставках. Но со стремительным ростом количества пользователей сети интернет, происходит перемещение всех развлечений в нее.

Их стремительный рост популярности связан с яркостью, интересной озвучкой, простотой и понятностью, а так же разнообразием. К тому же, большинство из них являются бесплатными, их не нужно устанавливать, а их системные требования позволяют играть на любом компьютере.

Большинство людей привыкли проводить свободную минутку именно за игрой в флешку.

Как они появились? В 1993 году Джим Грей создал программу, благодаря которой в компьютер вводилась информация с помощью электронного пера. В 1995, ее усовершенствовали, для создания мультиков, а еще чуть позже корпорация «Macromedia» купила права на эту программу, и дала ей название Флеш.

Игры, созданные с помощью этой технологии, сегодня пользуются успехом практически среди всех возрастных категорий. Существуют флешки для детей, для мальчиков для девочек, развивающие память, логику, с захватывающим сюжетом, и так далее.

Каждый может найти что-то интересное для себя, и поиграть в любом месте, будь то дом или интернет кафе, имея перед собой только персональный компьютер или ноутбук, подключённый к интернету.

А так, как на сегодня существует возможность пользоваться услугами интернета с помощью практически любого мобильного телефона, возможность поиграть есть чуть ли не всегда.

Все флешки можно условно разделить на несколько категорий. Аркадные стратегии имеют разнообразные сюжеты, зачастую взятые из кинофильмов или сериалов. Они построены на прохождении уровней, в каждом из которых есть различные препятствия. Шутеры это вид стратегий, где для получения победы нужно победить противника, с помощью драки или стрельбы.

Спортивные стратегии представляют собой различные спортивные соревнования. Логические же требуют принятия логически правильных решений, а квесты это многоуровневые стратегии, где существует определенная последовательность действий, для их прохождения.

С помощью интернета, можно играть не только против компьютера, но и друг против друга, и даже коллективно, в зависимости от вида флешки.