Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Глиномиксы для аффирмаций

Для контроля над своими убеждениями и мыслями многие люди используют аффирмации. Периодическое повторение позитивных утверждений позволяют внедрить их на уровень подсознания и очищают разум от страхов, неуверенности, негативных установок, помогают человеку поверить в себя и свои силы. После них действия становятся более эффективными, уверенными, а жизнь воспринимается радостной и яркой. Механизм такого воздействия заключается в перевод состояния без помех для достижения результатов.

Аффирмация может быть направлена на изменение внутреннего состояния («я здоров», «я спокоен», «я победил зависимость от сигарет») и на работу с внешними факторами и людьми («я интересен противоположному полу», «мои враги повержены»). Позитивные утверждения также делятся на ночные и дневные. В первом случае требуется бодрое состояние, а во втором происходит действие на подсознание в полусонном виде, когда снижается сила сопротивления сознания, после чего человек засыпает, и аффирмация продолжает свою работу уже без его активного участия.

Важно, чтобы произношение фраз происходило на высоте полного спокойствия, без тревожности, страха и сильно выраженного ожидания. Обычное механическое повторение без уверенности в результате также не даст желаемого эффекта. Чтобы достичь правильного состояния можно использовать специально приготовленные глиномиксы для аффирмаций, которые принимаются за полчаса до сеанса. Купить их можно на сайте naturmel.ru/.

Для дневных занятий больше всего подходит коктейль с пищевой глиной, порошком гинкго билоба, пыльцой сосны и зеленым чаем матча. Аффирмации перед сном пройдет эффективнее со смесью пищевой глины, порошка кипрея (иван-чая), иссопа лекарственного и гинкго билоба.

Пищевая глина помогает общему оздоровлению организма и выведению токсинов и шлаков, наполняя человека энергией, которая ранее затрачивалась на борьбу с вредными веществами. Кроме того, она восполняет запас необходимых минералов.

Гинкго билоба широко применяется в официальной и народной медицине как растение, способствующее улучшению кровотока в мозгу и обеспечивающее его полноценное снабжение кислородом и питанием, повышению когнитивных функций. Обладает доказанными антигипоксическими и антиоксидантными действиями. Вещества в его составе нормализую работу медиаторов центральной нервной системы.

Пыльца сосны помогает оптимизировать работу мозговых клеток и способна заменить самый богатый витамино-минеральный комплекс. Зеленый чай матча для медитаций способствует сохранению ясности ума и повышению восприятие. Кипрей снижает возбудимость и позволяет успокоить нервную систему перед отходом ко сну. Иссоп лекарственный издавна применяется в народе как защита от негативных мыслей.

Принимать глиномиксы следует курсом, в течение месяца, каждые раз при подготовке к аффирмации. Для употребления одну дозу разводят водой, чтобы она напоминала по виду жидкую сметану и принимают за полчаса до начала сеанса, натощак.