Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Санаторий со СПА-программами

Для полноценного расслабляющего отдыха не придумано ничего, лучше СПА-процедур. Спрос на санаторий со СПА-программами связан с их воздействием на организм.

Что представляет собой СПА

Термин SPA (с лат. sanus per aquam) – это вид физиотерапевтического лечения, ключевым фактором которого выступает вода. Это своеобразный ритуал, направленный на активизацию метаболических процессов, освобождение от шлаков и омоложение клеток. СПА-процедуры наиболее популярны у прекрасной половины человечества, но и мужчины оценили их по достоинству.

Санатории традиционно оказывают услуги по оздоровлению, так как находятся, в местах расположения минеральных скважин. Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон» находится на месторождении радоновых скважин, вода которых оказывает благоприятное воздействие при лечении многих заболеваний.

Санаторные программы

SPA-программы в санатории «Альфа Радон» ориентированы на восстановление организма и его оздоровление. Свои гостям санаторий предлагает следующие программы:

  • Beauty Box Spring – комплекс, направленный на уход за телом. Включает в себя массаж лица и тела, процедуры по омоложению, уход за волосами, маникюр, педикюр.
  • Get Away – курс рассчитан на 3, 5 или 7 дней. Помимо традиционных лечебных сеансов массажа, включает занятия по дыхательной гимнастике, йоге, уроки скандинавской ходьбы, бальнеотерапию, грязевые аппликации, фито лечение.
  • All inclusive – пятидневный интенсив, включающий физиотерапевтическое лечение и SPA-уход за лицом и телом.
  • Detox&Energy – оздоровительное лечение, направленное на перегрузку организма. Включает в себя физиотерапевтические, оздоровительные и ухаживающие процедуры, а также консультации врача терапевта, косметолога, эндокринолога.
  • Anti Stress – недельный курс оздоровления, направленный на восстановление работы нервной системы.
  • Anti Age – программа восстановительного лечения по борьбе с возрастными изменениями. Включает в себя омолаживающий уход и восстановительные медикаментозные сеансы.
  • Health&Slim – комплексная недельная SPA-программа комфортного снижения веса под контролем специалистов. Во время курса выявляются причины лишнего веса, разрабатывается оптимальный план похудения.

Цены на СПА-процедуры зависят от выбранной оздоровительной программы. Чтобы отдохнуть с лечением и без лечения в живописном уголке РБ, восстановить силы, «перезагрузиться» –достаточно забронировать путевку на сайте санатория «Альфа Радон». Все процедуры проходят в комфортной обстановке, под наблюдением квалифицированного персонала санатория.