Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Триммер Panasonic ER1410S520 необходимый аксессуар настоящего мужчины

Брутальность-современный атрибут модных мужчин. Ничто не делает брутальным мужчину так, как аккуратная, ухоженная борода. Времена Петра I уже прошли, и мода не стоит на месте. Современные барбершопы и салоны предлагают множество услуг по стрижке и уходу за бородой. Появились различные виды масок, масла, воски, и клиенты могут ухаживать за бородой и выбрать стиль стрижки на любой вкус.

Что делать, если нет возможности посещать салоны и барбершопы?Выход есть. Триммер Panasonic ER1410S520, дает возможность ухаживать за бородой и в домашних условиях. Разобраться с функционалом данного девайса не составит труда, даже самому не опытному пользователю. Машинка проста в применении, и не требует особых навыков в использовании. С ее помощью, можно с легкостью придать бороде ухоженный вид, а так же использовать ее и для обычных стрижек.

Триммер Panasonic ER1410S520, это не простая машинка для стрижки волос, это компактное устройство, с лезвиями из нержавеющей стали. Может работать как от внутреннего аккумулятора, так и от сети. Триммер уникален, и в отличае от других моделей, долго держит зарядку. Одной зарядки хватает до шести применений. Так же, встроенный индикатор зарядки даст знать, когда необходимо подзарядить устиойство.

Триммер имеет шесть разных режима бритья, легко справляется с щетиной любой длины. Эргономичный и компактный, триммер легко помещается в руке и удобен в использовании. Специально заточенные лезвия, сбривают волосы под нужным углом, исключая повреждения кожи и порезы. Этот девайс никогда не станет лишним в доме, в котором есть мужчина.

Что идет в комплекте?

Триммер Panasonic ER1410S520 имеет полную комплектацию необходимых аксессуаров.

Три различных насадки, прочные и легко сменяются.

Зарядное устройство.

Маленькая щеточка, для вычищения насадок.

Масло для смазывания лезвий. Лезвия необходимо смазывать до и после бритья. Так увеличится срок службы девайса.

Инструкция по приминению.

Как и на любой товар, триммер имеет гарантийный срок. При условии соблюдения всех правил, прописанных в гарантийном талоне, срок действия длится год.

Триммер Panasonic ER1410S520 подходит и для домашнего применения и для профессионального, в салонах и барбершопах. Это современное устройство, справляется с любой длинной и жесткостью волос. С легкостью придаст бороде форму, уберет лишнее и придаст ухоженный вид. Такая машинка, будет верой и правдой служить хорошему стилисту. Легкий вес и доступная цена, несомненно, являются козырем такой машинки.