Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Заведение для пожилых с ограниченными возможностями

Пожилые люди нередко испытывают затруднения, стараясь вести прежний образ жизни. Сил становится меньше, ясность ума ухудшается. Иногда даже обыкновенная уборка становится настоящим подвигом. Многие люди боятся оставлять престарелых родственников одних, но и не способны следить за ними постоянно. Если наем сиделки не представляется возможным, выход из сложившейся ситуации существует. Пансионат для престарелых – это оптимальный способ позаботиться о своих близких. Здесь им будет обеспечен полный уход.

Дом престарых «Тихая гавань»: высокое качество обслуживания

Мы стремимся к тому, чтобы сделать проживание людей в пансионате для пожилых как можно более комфортным. К примеру, у пожилых граждан нередко появляются затруднения с тем, чтобы принять душ. Некоторые люди начинают игнорировать гигиенические процедуры, не используют средства для ухода. Нередко это влечет за собой проблемы с кожей, зубами и ногтями. Если в условиях дома организовать подходящий уход очень сложно, то у нас есть специалисты, в том числе, профессиональные медсестры. Они учитывают все возрастные особенности, чтобы обеспечить правильный уход.

Дом престарелых в Минске гарантирует не только чистоту, но и полноценное питание, представляющееся 5 раз в сутки. Иногда пожилым людям трудно заниматься закупкой продуктов, приготовлением пищи, учитывать особенности диеты, которую нужно соблюдать. При проживании здесь, им не придется ни единого дня беспокоиться об этом. Меню составляется в строгом соответствии с рекомендациями диетологов.

Частные пансионаты для престарелых в Минске прекрасно подходят не только для пожилых граждан, но и для людей с инвалидностью, которые не могут позаботиться о себе сами. При размещении здесь они могут нисколько не беспокоиться о бытовых мелочах.

В чем заключаются наши преимущества?

Пансионат для пожилых в Минске стоит выбрать по нескольким причинам:

  • профессиональный подход;
  • полный комплект специалистов по разным профилям, которые входят в штат;
  • доступные расценки, с которыми можно ознакомиться на сайте;
  • оптимальные условия содержания.

Здесь обеспечивается круглосуточное наблюдение за пациентами. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что близкий вам человек не останется без поддержки. Вы можете навестить вашего родственника в любой день недели в приемные часы и убедиться сами, что ему здесь хорошо.