Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Armani: элегантная классика современности

Даже людям, далеким от моды, известно имя выдающегося итальянского модельера, основавшего свою компанию: Джорджио Армани. Начал он свою карьеру с коллекции мужских пиджаков в классическом стиле в 1974 году, а сейчас бренд Armani — это символ надежности и успеха. Женская и мужская одежда от этой компании продается во всем мире, ее торговая сеть распространилась на 37 стран. “Армани” предпочитают как известные люди (политики, бизнесмены, артисты и т. д.), так и те, кому просто нравятся модные, практичные, элегантные и, конечно, качественные вещи.

Кроме одежды для мужчин, женщин и детей, компания производит аксессуары, обувь, парфюм, косметику, предметы интерьера, ювелирные изделия и даже сладости.

Вопреки устоявшемуся в народе мнению, у Armani Group есть не только модели класса люкс, но и вполне бюджетные молодежные линии: в первую очередь это Emporio Armani и Armani Jeans. Первый вариант — это одежда prêt-à-porter, созданная для современных молодых людей (и мужчин, и женщин). Второй, соответственно, состоит из джинсовых повседневных вещей, красивых и функциональных.

На сайте bianco-boutique.ru вы найдете обширный каталог брендовой одежды, обуви и аксессуаров, в том числе от “Армани”. Здесь есть как мужские, так и женские модели — от футболок и рубашек до костюмов и курток.

Например, двухсторонняя куртка линейки Emporio Armani: стильная, визуально стройнящая своего владельца. С одной стороны она выполнена в классическом темно-синем цвете, а с другой — в черном с синим. Манжеты, воротник и регулируемый капюшон защитят от ветра и дождя (куртка сделана из водоотталкивающей ткани), четыре кармана позволят разложить все необходимые мелочи. Эта модель идеально сочетается и с джинсами, и с любой другой одеждой в кэжуал-стиле.

Также есть куртки Армани, выполненные в классическом стиле, прекрасно подходящие к образу делового человека. Часто они по крою напоминают пиджак, подчеркивая достоинства фигуры мужчины и маскируя недостатки. Все модели сделаны качественно и обеспечивают высокий уровень комфорта в носке.

Купить вещи любимого бренда по доступной цене можно в онлайн-магазине Bianco. Кроме того, на сайте постоянно проводятся акции, действуют скидки. Доступна бонусная программа для зарегистрированных покупателей.

Доставка заказанной одежды осуществляется во все регионы РФ в пункты самовывоза, оплата после примерки.