Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Лазерная косметология — эффективный способ удалить морщины

Лазерная косметология — эффективный способ удалить морщины

Даже при тщательном уходе на коже в определённом возрасте начинают появляться морщины. И если вначале они малозаметные, то со временем все больше выделяются на коже и портят нашу внешность. К счастью, сегодня каждый желающий может легко избавиться от них.

Лазерная косметология — один из самых современных способов омоложения и устранения морщин. Среди её преимуществ: безопасность, эффективность, широкий спектр действия. Однако перед тем, как решиться на лазерное омоложение, стоит уделить много внимания поиску клинику. Довериться косметологу без соответствующей квалификации — не только не эффективно, но и опасно. Лучше всего отдать предпочтение опытным профессионалам, которые работают с соблюдением мировых стандартов. Именно таких специалистов вы найдёте в клинике Delete, которая успешно работает на рынке косметологических услуг уже не первый год.

Преимущества лазерного омоложения в клинике Delete

Лазер для устранения морщин применяется косметологами уже несколько десятилетий подряд. Однако использование аппаратов старого поколения сопровождалось многими побочными эффектами и требовало от пациентов длительного периода восстановления. Именно поэтому в Delete отказались от оборудования подобного плана. Сегодня там используют исключительно инновационные лазеры PicoSure известного бренда Cynosure, информацию о которых можно изучить на сайте клиники на странице https://delete.ru/udalenie/morshchiny/.

Главное достоинство пикосекундного лазера PicoSure заключается в том, что он стимулирует естественный синтез коллагена и эластина, и при этом воздействует на кожу максимально щадящим образом. Благодаря этому нет ни ожогов, ни ран, которые присутствуют при использовании лазеров другого типа. Несмотря на деликатное воздействие, эффективность PicoSure в разы лучше. Он:

  • разглаживает мелкие и глубокие морщинки;
  • устраняет дряблость;
  • сужает поры;
  • выравнивает цвет кожи;
  • подтягивает овал лица.

Удаление морщин лазером: сколько процедур необходимо?

Результат от применения лазера заметен уже после первого сеанса. Кожа выглядит более подтянутой, гладкой и свежей. Однако, чтобы убрать все виды морщин, придётся сделать несколько процедур. Их количество может определить только специалист. В клинике Delete вам предоставят всю информацию, касающуюся данного вопроса, и сообщат общую стоимость подобного лечения. Важно помнить, что лазер имеет пролонгированный эффект и после курса процедур вы сможете наслаждаться красивой кожей без единой морщинки как минимум 5-6 лет.