Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Как выбрать блестящее платье и с чем его носить?

Как выбрать блестящее платье и с чем его носить?

Как выбрать блестящее платье и с чем его носить?

Как выбрать блестящее платье и с чем его носить?

Почти в каждой модной коллекции есть платье с блёстками, стразами, пайетками или люрексом. В таком наряде знаменитости часто выходят в свет. Но, наверное, каждая девушка хочет хоть немного побыть королевой и звездой вечера. Как раз в этом и может помочь блестящее платье. Вариантов много. Потому что в таком образе она гарантировано получит множество комплиментов и прекрасное настроение.

Но, увы, такое платье очень трудно выбрать и грамотно подобрать к нему аксессуары. Так как же правильно создать блестящий, в прямом смысле этого слова, образ?

Правдивая оценка собственной внешности

Всем известно, что наряд с блестками добавит любой фигуре парочку лишних килограмм. Поэтому девушкам с крупными формами стоит относиться к этому с осторожностью, потому что вероятнее всего такой образ не для них. Но это не значит, что для них нет никакой возможности блистать. Например, можно надеть темное платье или костюм и подобрать к нему переливающиеся аксессуары, серёжки или колье.

Не стоит бояться

Девушки, которые считают, что покупка платья с блестками бесполезная трата денег, так как оно никогда не увидит света, глубоко заблуждаются. Нужно всего лишь грамотно скомбинировать детали и правильно подойти к выбору аксессуаров, и тогда можно выглядеть элегантно и стильно.

Отказ от аксессуаров

Если надеть платье с люрексом или пайетками, дополнительная бижутерия и драгоценные камни заставят девушку выглядеть как новогодняя елка. Не стоит перебарщивать, дополняя образ замысловатой причёской и броским макияжем. Особенно нельзя использовать в макияже блёстки, так как они уже есть в основном элементе образа. Лучше использовать простые украшения, например, тёмные серёжки-гвоздики или черный вельветовый чокер. А прическу лучше сделать как можно более естественной.

Нужно подчеркнуть достоинства

Платье с блестками подходит почти к любому празднику: его можно надеть на юбилей, вечерний приём, свадьбу, но особенно хорошо оно смотрится на Новый год, когда в нём отражаются переливающиеся огни и гирлянды.
Не только сорок, но и людей всегда привлекают блестящие вещи, поэтому в своем образе нужно продумать каждую деталь. Например, если у девушки тоненькая талия, ей обязательно нужно подчеркнуть именно эту положительную сторону, и смело купить большой блестящий пояс или блестящий верх. А если у девушки длинные стройные ноги, ей нужно срочно добавить в свой гардероб платье в пол с блестками или брюки из легкой блестящей ткани.
И наоборот, все недостатки фигуры лучше скрывать темной однотонной тканью.