Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Украшения из серебра: как выбрать, как ухаживать, с чем носить?

Все меньше модниц выбирает золотые украшения. Сегодня серебряные изделия на пике популярности. Особенной любовью пользуются серебряные кольца с эмалью. Яркие, красочные изделия с оригинальными геометрическими и цветочными узорами, инкрустированные натуральными и искусственными камнями - лучший подарок для девушек всех возрастов.

Если вы подбираете колечко из серебра для себя или на подарок, обдумайте до покупки:

  • вес;
  • стоимость;
  • будет ли это единичное изделие или гарнитур;
  • насколько гармонично украшение будет сочетаться с гардеробом;
  • как часто вы собираетесь носить украшение.

Тонкие кольца могут деформироваться, поэтому лучше приобретать изделия помассивнее. Если в повседневной жизни вы носите и серьги, и кольца, и браслеты, имеет смысл подобрать гарнитур из одного материала в одном стиле. Иначе вам будет сложно комбинировать серьги из желтого золота с розовой эмалью и серебряные кольца с голубыми камнями. Если вам важно мнение окружающих, до покупки полистайте модные журналы и посмотрите, какие ювелирные украшения носят ВИП-персоны.

Как ухаживать за изделиями из серебра?

Украшения из серебра очень быстро тускнеют от контакта с водой и кожей, при длительном воздействии солнечных лучей, из-за неправильного соседства. Храните серебряные изделия в отдельном футляре, не допускайте контакта с водой и периодически сдавайте в чистку. Особенно осторожно обращайтесь с кольцами с эмалью. Берегите их от падений и снимайте во время приготовления пищи, принятия душа и уборки. Перед тем, как надеть колечко с камнями, проверьте, хорошо ли они закреплены. Если камешек неустойчив, своевременно обратитесь за помощью к ювелиру.

Ювелирные изделия - важная деталь модного лука

Украшения из серебра способны дополнить любой образ и стать тем самым важным штрихом, благодаря которому будет подчеркнута красота и индивидуальность модницы. Нетривиальные изделия из серебра, декорированные черно-белой или цветной эмалью с оригинальным витиеватым узором в комплекте с серьгами, изготовленными в том же стиле, "оживят" строгий вечерний наряд, добавят изюминку в веселый повседневный образ и будут выглядеть гармонично даже на пальчике невесты.

Задумались о покупке стильного колечка к новому наряду? Приглашаем в интернет-магазин KRASNOE. На сайте krasnoeshop.ru вас ждут изящные кольца с камнями, оригинальные модели с эмалью, стильные украшения с цветочным дизайном!