Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Стильные мужские сумки

Стильные мужские сумки

Сумка, как женская, так и мужская, прежде всего, подчеркивает имидж своего владельца, посылает окружающим сигнал о сфере его деятельности, индивидуальности и вкусе.

Как известно, мужчины народ практичный, поэтому при выборе сумок в большей степени обращают внимание на их функциональность, будь то дорогая кожаная сумка или демократичная городская сумка через плечо (cross-body).
Мужчинам важно, чтобы при минимальных не громоздких размерах в сумку вмещались все необходимые предметы, составляющие, так называемый, джентльменский набор: ключи от дома, работы и машины, визитница, портмоне, телефон, подзарядка, расческа, сигареты, зажигалка, документы и ряд личных мелочей.

Добротные кожаные сумки – формируют личность и внешний имидж делового человека, в определенной степени способствуя процветанию его бизнеса.

Сумки-планшеты, сумки-почтальоны, сумки-мессенджеры и мини-портфели – выбор деловых людей зрелого возраста, чей стиль деятельности не предусматривает строгого дресс-кода.
Преимуществом этих моделей является удобный формат (от книжного до А4), что позволяет выбрать нужную сумку под формат используемых документов и электронных гаджетов.
Поле выбора расширяет и такой немаловажный критерий, как степень жесткости – от мягких моделей до вариантов с жестким каркасом, позволяющим сохранить документы в идеальном виде.
Большим плюсом таких сумок является и возможность различных вариантов их ношения – от ручки до ремня через плечо. Под соответствующую одежду вы выбираете подходящий в каждом конкретном случае вариант.
Внешний дизайн также позволяет выбрать модели от строгой деловой классики до свободного современного стиля. В последнем случае это распространяется и на цветовые решения, которые в последнее время стали более многогранными, яркими и комбинаторными.

Мужские сумки через плечо (cross-body) – успешно дополняют стиль casual, независимо от того, какой направленности одежду предпочитает мужчина: более строгую, классическую, свободно небрежную, с элементами некоторой спортивности. Производители сумок учитывают в таких моделях абсолютно все нюансы в плане сочетаемости с различной одеждой и, разумеется, внутренний функционал – от степени вместимости до наличия различных отделений.

Спортивные сумки – признак активной жизни, в которой спорт играет немаловажную роль. Такие сумки, в большей степени, выбор молодого поколения, а также мужчин, регулярно занимающихся спортом. Наличие такой сумки со спортивной формой в багажнике позволяет в любой свободный момент посетить тренажерный зал или бассейн. Для молодых людей и подростков производители предлагают сумки популярных спортивных брендов и команд с яркими принтами на фасадной стороне.

Как видите, современная мода дает возможность широкого выбора в ассортиментном ряду сумок различной направленности не только женщинам, но и мужчинам. А значит, всегда есть возможность поэкспериментировать и выбрать то, что еще вчера казалось неприемлемым.

Удачного вам выбора!