Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Швейцарские часы для спорта

швейцарские часы для спортаВремя... Для кого-то это слово ни о чем существенном не говорит. Но для тех, кто дорожит любой минутой своей жизни и не привык расходовать каждое мгновение понапрасну, понятие времени обладает наивысшей ценностью. Именно для таких людей предназначены настоящие швейцарские наручные хронометры. Классические либо спортивные – не столь важно. Главное, что именно швейцарские часы становятся тем мужским атрибутом, который позволяет держать под контролем время и правильный ход жизни.

В зависимости от предпочитаемого стиля (классический спортивный, эксклюзивный либо дизайнерский), можно подобрать любую модель из огромнейшего ассортимента предлагаемых наручных мужских аксессуаров. На рынке представлено большое множество коллекций спортивных часов, включающих тысячи оригинальных образцов.

Эстетичные швейцарские часы на руке мужчины послужат тем отличием, которое привлечет к нему внимание наравне со спортивным, накачанным телом. Эта небольшая вещица придаст уверенности ее носителю в любых обстоятельствах, подчеркнет силу и должную самооценку, а также персональный стиль человека.

Для любого респектабельного мужчины важно наличие хотя бы двух наручных хронометров: ежедневного классического и особого спортивного для активных занятий спортом и энергичного отдыха. Подобное функциональное разделение швейцарских часов обусловлено техническими показателями каждого из этих вариантов.

Так, спортивные модели, в отличие от классических, имеют утолщенный корпус. Они изготавливаются с защитой от внешних воздействий (речь идет о боковой защите головки завода). Для производства ремешков и браслетов в спортивных вариантах применяют такие материалы как титан, каучук, сталь и кожа. Такие изделия рассчитывают на повышенные нагрузки и способность не повреждаться в воде.

Особенностью швейцарских спортивных часов является их дизайнерское исполнение. Эти аксессуары выглядят более массивными, ведь они призваны быть максимально практичными и функциональными. В них чувствуется «мужской» характер, сила, способность противостоять воде и температурным перепадам.

Повышенная функциональность – одна из главных «фишек» швейцарских спортивных часов. В них можно найти компас, альтиметр и многое другое. Можно подобрать конкретный хронометр как для спорта, так и для активного отдыха и туризма. Широкий ассортимент знаменитых брендов (таких как Tissot, Blancpain, Certina, Claude Bernard, Swiss Military Hanova, Longines и др.) позволит каждому мужчине найти особенный аксессуар и подчеркнуть свой личный стиль!