Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Выбор туфлей на каждый день

Выбор туфлей на каждый день

Выбор туфлей на каждый день

Выбор туфлей на каждый день

Выбор туфлей на каждый день

аждая женщина в любой ситуации хочет выглядеть потрясающе и неотразимо. Женская обувь – это универсальный вариант, как добавить образу шика, сексуальности и элегантности, оставаться женственно при любых обстоятельствах. Каблуки, шпильки, платформы – все это хитрости способны не просто прибавить в росте недостающих сантиметров, женщины хорошо знают, что правильно подобранная обувь стройнит фигуру, визуально удлиняет ноги и делает образ более элегантным.

Однако, далеко не вся обувь комфортная и удобная. Многим известно о  том, как чувствуешь себя после утомительного рабочего дня, проведённого на неудобной колодке. О том, как правильно выбрать туфли на каблуке, что бы ноги не утомлялись даже после нескольких часов ходьбы, читайте далее.

В первую очередь стоит отдавать предпочтение удобной колодке. Часто встречается ситуация, когда походив по магазину, вам кажется, что туфли вполне комфортные, но при первой носке оказывается, что носить такой каблук просто невозможно, и пара отправляется на хранение в коробку до лучших времён, так сказать. Для того, что бы  купить женские туфли, нужно при примерке крайне щепетильно прислушаться к своим ощущениям при ходьбе. Вы почувствуете, каким образом распределяется нагрузка на стопу. Если вы твёрдо стоите на полной длине стопы, не зависимо от высоты каблука, такая пара будет удобной в носке. Однако, если же нагрузка припадает на одну точку – чаще это середина стопы или носок – такие туфли вам не подойдут и покупать их явно не стоит.

Материалы также играют важную роль. При примерке обуви обратите особое внимание на задник. Если он жёсткий, негнущийся и не эластичный, стоит положить за него кончик пальца руки. Если туфли в притык и палец попросту не входит – проходите мимо этой пары и ищете другую. Туфли гарантировано будут натирать мозоли, а в летнее время обуть эту пару вы попросту не сможете, так как стопа немного отекает от жары и дискомфорт во время носки вам гарантирован. Также стоит обратить внимание, что бы задник не был загнут во внутрь. У качественной обуви он ровный, строго перпендикулярный подошве. Этот критерий при выборе также поможет избежать натирания мозолей.

Большой ассортимент удобной, качественной и долговечно обуви смотрите на сайте justbutik.ru. Вам предложат только комфортные модели, которые будут радовать вас каждый день. Магазин также предоставляет доставку и гарантию на все пары.