Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Меняем повседневный стиль на спортивный

Меняем повседневный стиль на спортивный

Меняем повседневный стиль на спортивный

Меняем повседневный стиль на спортивный

Меняем повседневный стиль на спортивный

Меняем повседневный стиль на спортивный

Меняем повседневный стиль на спортивный

Большинство людей на сегодняшний день отдают предпочтение кроссовкам вместо ботинок или туфлей, футболкам и майкам вместо рубашек, а так же удобным штанам или шортам вместо брюк. Иными словами, люди предпочитают чувствовать себя наиболее комфортно на протяжении всего дня, а в наше время день бывает порой очень долгим.

Поэтому с каждым днем людей, которые избрали спортивный стиль в качестве повседневного становится все больше. И к выбору такой одежды, каждый человек подходит абсолютно по разному.

Но в основном, все учитывают три важных фактора — это качество, комфорт и, конечно же, внешний вид. Будь это человек, крепко связанный со  спортом или далекий от него, все равно эти качества являются ведущими, как и в любой другой одежде.

Интернет-магазин Azimuth представляет линию теплой спортивной одежды  для женщин от Roxy. Данная линейка включает в себя: ветровки-виндстоперы, горнолыжные куртки и брюки, которые умело сочетают в себе все вышеперечисленные качества. Одежда бренда Roxy отличается качеством материалов и высокой технологией изготовления.

Мембранные ткани, используемые в куртках, обладают ветронепроницаемыми и водозащитными свойствами, благодаря которым владелец может быть уверен в том, что он не замерзнет катаясь на лыжах или сноуборде.

Синтепон, как внутренний наполнитель, будет способствовать надежной теплоизоляции.  Дополнительно проклеенные швы позволяют продлить срок носки куртки до максимально возможного.

Воротник-стойка с велюровой одеждой и съемный капюшон укроют Вас от внезапных перемен погоды, не позволяя ей нарушить Ваших планов. Внутренние эластичные рукава способны согреть Ваши руки. Такой аксессуар довольно полезен в горнолыжном спорте.

Конечно же, нельзя не сказать о внешнем виде куртке. Куртки и ветровки имеют слегка приталенный крой, который подчеркнут женственность будущей обладательницы.

Яркие цвета, всевозможные абстракции и рисунки, как никогда, удачно дополняют стиль одежды. В такой куртке тяжело остаться не замеченным  среди громоздких темных пуховиков.

В каталоге интернет-магазина Вы сможете приобрести горнолыжный костюм, подобрав отдельно куртку и штаны. Расцветка штанов совпадает с расцветкой курток, поэтому подобрать комплект совершенно не составит труда.

Приобретая такой костюм, Вы так же приобретаете комфорт на весь день и стильный внешний вид, который способен подчеркнуть Вашу индивидуальность и просто подарить заряд хорошего настроения.

Приятные цены и наличие большинства размеров позволяет не ограничивать себя в выборе курки, ветровки-виндстопера или штанов.