Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Куртки от Фред Перри — множество вариантов на любой вкус!

Куртки от Фред Перри

Куртки от Фред Перри

Куртки от Фред Перри

Выглядеть стильно и современно в любое время года возможно! Стоит лишь обратить внимание на одежду, обувь и аксессуары, представленные в коллекциях известного бренда Фред Перри. Вещи, созданные дизайнерами компании, привлекают своим неординарным, выдержанным стилем, а уже потом — исключительным качеством, практичностью и функциональностью.

Куртки Фред Перри, согреют в лютые зимние морозы и защитят от пронизывающего осеннего ветра. При пошиве верхней одежды используются новейшие материалы, не пропускающие влагу, удерживающие тепло и защищающие от сильного ветра.

Демисезонные модели курток отлично подходят для занятий спортом на улице. Их удобный продуманный крой обеспечивает свободное выполнение различных физических упражнений, не ограничивая в движениях. Оригинальность фасонов, разнообразие цветовой гаммы и практичность моделей позволяет использовать куртки не только для занятий спортом, они будут незаменимы в путешествии, на пикнике и даже в повседневной жизни. В такой одежде будет комфортно в ненастные весенние и осенние дни, когда погода на улице переменчива: утром и днем прохладно, а днем тепло.

Зимние куртки Фред Перри, в которых все продуманно до мелочей — прекрасный вариант удобной, невероятно теплой и стильной верхней одежды. Пуховики, вес которых практически не ощущается, сохраняют тепло даже в самые сильные морозы, благодаря натуральному наполнителю из пуха водоплавающих птиц. Удлиненные модели обеспечат максимальную защиту от холода. 

В зимней коллекции широко представлены и более актуальные модели зимней одежды, пользующиеся в этом сезоне огромной популярностью — парки. Вид курток прямых и длинных, с капюшоном и отороченных мехом воротников, завоевал приверженность многих покупателей. Изначально модель предназначалась только для мужской аудитории, но со временем появились и подобные куртки для женщин.

Парки визуально вытягивают фигуру, делая ее более стройной. Под куртку можно надеть теплый свитер или деловой костюм, за счет ее длины полы пиджака будут не видны, а свободный крой не будет ограничивать движения. Хотя надевать под куртку несколько видов верхней одежды наверняка не придется, предусмотрена дополнительная защита от холода.

Обычные шнурки, позволяющие затягивать горловину, пояс и низ куртки, обеспечат непроходимую преграду для ледяного ветра. Эластичные манжеты, ветрозащитная планка, липучки, утепленная горловина и глубокий капюшон способствуют максимальному комфорту и теплу. Наличие множества боковых, нагрудных и потайных карманов даст возможность разместить необходимые мелочи.

Универсальные куртки от Фреда Перри благодаря безупречному качеству, удобному покрою, актуальным расцветкам и неповторимому стилю с налетом английского консерватизма не выходят из моды. Одежда марки Фред Перри — оптимальный способ ненавязчиво подчеркнуть не только свой уровень, но и индивидуальность.