Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Особенности Филлера Перлайни технология применения

Особенности Филлера Перлайни технология применения

Особенности Филлера Перлайни технология применения

Особенности Филлера Перлайни технология применения

Особенности Филлера Перлайни технология применения

Особенности Филлера Перлайни технология применения

Современная безоперационная подтяжка лица и лифтинг шеи – быстрая и эффективная процедура, позволяющая достичь поразительного эффекта, сохраняющегося годами.

Европейские компании проводят постоянные научные разработки, создавая новые виды гелей-филлеров, используемых в ходе инъекций и заполняющих собой пустоты, которые могут приводить или уже привели к образованию морщин разной глубины.

Эти гели не только разглаживают поверхность кожи, но и запускают процессы естественного омоложения, благодаря стимулированию выработки коллагена.

Одним из самых популярных на сегодняшний день препаратов, применяемых в процедуре инъекционного лифтинга, является филлер Перлайн. Он был выпущен отдельной серией компанией-производителем филлеров марки Рестилайн.

Перлайн отличается более густой и вязкой структурой и призван бороться с глубокими морщинами, носогубными складками и несовершенствами контура лица и шеи.

Важно чтобы проводимая с применением филлер Перлайн контурная пластика была исполнена специалистами, обладающими необходимыми знаниями и опытом, а также прошедшими обучение и подтвердившими свои знания получением соответствующего сертификата.

Только в этом случае побочных эффектов с большой вероятностью удастся полностью избежать или же минимизировать их проявление, добившись максимального положительного эффекта, способного сохраняться до 18 месяцев без необходимости проведения дополнительного курса инъекций.

Также необходимо учитывать, что применение препарата невозможно в период беременности и кормления грудью, а также в случае проявления воспалительных процессов на коже в предполагаемой зоне инъекций.

Введение препарата производится в глубокие слои кожи и позволяет добиться мгновенного положительного эффекта, который становится заметен сразу же после процедуры.

Восстановительный период длится не более двух дней и не накладывает никаких ограничений на привычный для прошедшего процедуру человека образ жизни. Непосредственно после проведения инъекций возможно образование небольшого отека или припухлости в зоне уколов, но они быстро проходят без дополнительного вмешательства и не требуют лечения.

Произведенный шведской компанией – одним из признанных лидеров рынка – маркой Q-med, этот препарат прочно удерживает пальму первенства среди филлеров, разработанных для проведения инъекционной контурной пластики.