Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Легендарное историческое прошлое бренда Timberland

Легендарное историческое прошлое бренда Timberland

Легендарное историческое прошлое бренда Timberland

Легендарное историческое прошлое бренда Timberland

Легендарное историческое прошлое бренда Timberland

Легендарное историческое прошлое бренда Timberland

Легендарное историческое прошлое бренда Timberland

Легендарное историческое прошлое бренда Timberland, которое совершило революционные изменения в производстве обуви, стало визитной карточкой ботинок, превращающих повседневность человека в комфортабельный отдых! Благодаря высочайшему качеству Timberland по праву завоевывает все новых поклонников. В Москве оригинальные Тимберленд реализует авторизованный интернет-магазин Timberland.

Timberland - эталон качества, который 40 лет на вершине популярности.

Легендарный бренд Timberland начинает свою историю в 1973 году. Именно тогда семья Шварц произвела радикальную революцию, полностью изменив технику производства обуви. Применив методику прямого литья, они создали ботинки, которые стали совершенно водонепроницаемые, легкие и самые комфортные из всех известных моделей обуви во всем мире. Такие боты прекрасно подходили для всех сезонов, выдерживали любую погоду, отличались неповторимой износоустойчивостью, выделялись, особо привлекательным внешним видом!

Превращение ботинок Timberland в всемирный бренд было необратимым. И вот уже более сорока лет эта обувь не спускается с вершины популярности и завоевывает все новых почитателей. Ее производят в США, Италии, Великобритании, Франции, Германии, а продают по всей земле, во всех уголках планеты. Она стала незаменимым составляющим "снаряжением" для скалолазания, активного отдыха, любых спортивных увлечений, а главное, более подходящей обуви для городской жизни, просто не найти!

Купить легендарные ботинки Timberland в Москве.

Благодаря легендарной популярности, непревзойденному комфорту и идеальному стилю, ботинкиТимберленд, по праву завоевали искреннее доверие у десятков тысяч москвичей. Авторизованный дилер timberland интернет-магазин в Москве, поражает потребителя своим огромным ассортиментом, отменным качеством изделий и невероятным разнообразием моделей. Теперь, каждый житель России, может купить оригинальные Timberland дешево, быстро и с доставкой по всей стране.

В каталоге представлены осенние, зимние, демисезонные, Тимберленд с мехом, в невообразимых расцветках и с привлекательным дизайнерским, супер современным оформлением. А о палитре стоит подчеркнуть отдельно! Модельный ряд пестрит разнообразием красок. В нем вы найдете желтые, черные, белые, розовые Тимберленд и так далее. И женские тимберленды, и мужские тимберленды, и сапоги Тимберленд, обувь для всей семьи!, вы подберете в огромной коллекции магазина.

Авторизованный timberland shop в Москве.

Для современного человека, самым важным фактором в выборе обуви, конечно же является качество. Ввиду отсутствия лишнего времени, постоянной занятости, стремительности жизненного потока, потребитель желает совершать покупки, которые будут приносить удовольствие, поэтому, отдает предпочтение авторитетным торговым площадкам, где ему гарантируют высочайшее качество для приобретаемого товара. Престижный интернет-магазин Тимберленд, работает именно для таких требовательных, изощренных клиентов. Главным правилом для себя, считает обеспечение покупателя исключительно оригинальными моделями, которые привнесут в его жизнь комфорт, удобство, красоту и неповторимый, отличительный стиль.