Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Модные платья весна-лето 2015

Модные платья весна-лето 2015

Модные платья весна-лето 2015

Модные платья весна-лето 2015

Модные платья весна-лето 2015

Модные платья весна-лето 2015

Еще не отпразднован Новый год, еще не продемонстрированы новые вечерние платья, а Европейские модные дома уже выставляют коллекции на весну-лето 2015 года. И это правильно! За эти 4-6 месяцев вполне можно определиться с тем, что нам подходит в соответствии с тенденциями моды и выбрать подходящие платья к ближайшим праздникам.

Что украсит нас этой весной и летом? Самый красивый, стильный и женственный наряд - это платье. И неважно, юная прелестница вы или взрослая женщина, именно платье украсит вас, сделает неотразимой.

А модные платья весна-лето 2015 - это настоящая феерия! Модельеры предлагают широкий диапазон тканей, цветов, силуэтов, принтов, отделок, дополнений. Смешение стилей: классическая женственность, гранж, минимализм и стиль панк; буйство красок и оттенков, сочетание несочетаемого - дома моды показали все это в своих коллекциях. Если говорить о тенденциях в цвете, то здесь трудно выбрать самый модный.

Итак, если вы поклонница однотонных платьев белого или черного цветов, то вам понравятся модели с отделкой вышивкой, кружевами, пайетками, различными вставками и кантами контрастных цветов. Кстати сказать, в сезоне весна-лето 2015 особенно модными будут черно-белые платья, но они обязательно будут обогащены каким-либо контрастным цветовым пятном. Это может быть, например, ярко-красный аксессуар (в виде сумочки, браслета, подвески, пояса), нежно розовый платок и прочее.

Любительницы ярких принтов весной придут в восторг от разнообразия красок, оттенков и тем - от цветочно- растительных рисунков до геометрических, где фаворитом сезона становится горох. Огромные фотопринты, различные цветовые пятна и надписи привносят позитив и выразительность. Интересно смотрятся платья из тканей с лазерным тиснением.

Для жарких летних дней дизайнеры приготовили платья из легких ажурных, шифоновых, шелковых, гипюровых и сетчатых тканей. Стройных смелых девушек несомненно привлекут прозрачные модели. В этих платьях, выполненных из прозрачных тканей и украшенных кружевами и вышивкой, девушки демонстрируют не только белье, но часто и обнаженное тело.

Особое место в коллекциях разных домов моды занимает вечерняя мода. Если в повседневной жизни длина платья варьируется от откровенных мини и длины по колено, то для вечера - это роскошное платье "в пол" или ниспадающие на пол, хотя встречаются и платья почти по щиколотку. Глубокие декольте, открытые плечи или спина, прозрачные вставки, широкая, летящая юбка или юбка-годе, асимметричный крой - делают вечерние туалеты изящными и шикарными.

Итак, мода весны и лета 2015 предлагает такое разнообразие стилей, фасонов, тканей и аксессуаров, что каждая из нас легко подберет для себя платья, которые будут радовать весь весенне-летний период.

Предоставлено: ladyok.ru