Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Как влюбить в себя красивую девушку

Как влюбить в себя красивую девушку

Как влюбить в себя красивую девушку

Как влюбить в себя красивую девушку

Как влюбить в себя красивую девушку

Как влюбить в себя красивую девушку

В наше время, интернет зависимости, часто возникает вопрос о живом общении. Многие мужчины задаются вопросом «как влюбить девушку?» Но для этого вам нужно хоть немного разобраться с психологией женщин.

Как их вообще понять, как выяснить, что твориться в их прекрасных головах? То, что вы считаете не важным, оказывается значительным для нее, а главное для вас, почему-то, становится второстепенным для нее. Вообще-то влюбить девушку проще, чем вы себе представляете.

Самое важное – это расстановка приоритетов, что является главным для нее. Вам нужно собрать информацию о ней. В наш век информационного бума люди неоправданно открыты в просторах любимого интернета. Вы уже знаете, что не все мужчины могут привлечь внимание девушки.

Поэтому для начала соберите информацию и проанализируйте ее. Вам нужно ваш объект обожания заинтересовать, поэтому собирайте все, что попадется – какие любит конфеты, с кем выставляет фотографии, какая песня стоит первой на страничке в соц. сетях.

Большинство мужчин, благодаря зарубежному кинематографу, уверены, что девушки влюбляются только в плохих, брутальных парней. Это чудовищное заблуждение, неверите читайте вот эту статью которая написана пикапером. 

Естественно, вы должны научиться стильно одеваться (любимые треники не подойдут для выхода). Важно грамотно подарить цветы, от всего сердца. Ибо в таком случае ее любимыми цветами быстро станут те ромашки, которые растут у вашей бабушки в палисаднике. Самое главное, не бояться познакомиться (в реале), и найти общие темы для вашего общения. Чем больше девушка получит от вас положительных эмоций, тем сильнее она будет вас влюблена.

Когда вы делаете ей приятное, то и сами должны испытывать удовольствие. Вам должно нравиться то, с каким восторгом она воспринимает ваши сюрпризы. Она не должна испытывать к вам жалости. Не загружайте девушку своими проблемами, ей хватает и своих неприятностей.


Идеально, если она видит в вас крепкую стену, способную ее защитить, и жилетку в которую сможет поплакаться, рассорившись с подругами. При этом вы станете для нее очень ценным. Она поймет, что все, что ей нужно, сможете дать только вы. Не навязываясь, не требуйте какой-либо «платы».

О себе тоже не забывайте. Не забрасывайте любимые дела, хобби, посиделки с друзьями. Если вы все время будете сидеть у нее под окном, ей это рано или поздно надоест, она пресытится и тогда неприятностей не избежать.

Не нужно быть идеальным, но будьте не таким как все, выделяйтесь из серой толпы. Отыщите в себе харизму, и тогда вопрос о том, как влюбить девушку будет на половину решен.
99%