Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Раскрываем горизонты возможного, прыгая с парашютом

Раскрываем горизонты возможного, прыгая с парашютом

Раскрываем горизонты возможного, прыгая с парашютом

Раскрываем горизонты возможного, прыгая с парашютом

Раскрываем горизонты возможного, прыгая с парашютом

Раскрываем горизонты возможного, прыгая с парашютом

Никакой виртуальный мир и симуляторы не способны привести человека в такой восторг, как прыжки с парашютом. Пора отбросить все предрассудки и страхи. В аэроклубе "Стриж" в Киржаче можно воплотить мечты в реальность, не беспокоясь о безопасности. Наш профессионализм, самоотдача инструкторов и пилотов помогли многим перешагнуть через страхи навстречу к свободе и незабываемому ощущению полета. Познайте вкус адреналина, и мы уверяем вас, вы пересмотрите свои приоритеты.

Экстремальный спорт сейчас популярен как никогда. Аэроклуб "Стриж" предлагает вам обучение прыжкам с парашютом, которое в обязательном плане проходит до полета. Четкий инструктаж и многотысячный опыт прыжков от наших инструкторов позволит полностью подготовиться физически и психически к совершению самого волнительного и яркого ощущения свободного падения и полета. Для первого раза подготовлены прыжки с парашютом с инструктором. Поэтому вам не нужно беспокоиться обо всех технических моментах - наши профессионалы сделают все по высшему разряду. Вам останется получать удовольствие от полета и живописных красот нашей планеты.

Прыжки с парашютом в тандеме являются самым оптимальным вариантом для покорения неба. Вы на себе ощутите высоту в 4000 метров над землей и почти минуту свободного падения. После этого на высоте 1500 метров инструктор открывает купол парашюта и вы мягко спускаетесь к земле, любуясь панорамными видами. В качестве дополнительных услуг возможно запечатление на видео и фотоаппаратуру ваших подвигов, чтобы потом за чашкой чая с ностальгией вспоминать воздушные виражи и удивляться своей смелости.

Индивидуальный подход к каждому и энтузиазм в работе для нас одно из самых важных условий. Сотни людей, решившихся на прыжок с парашютом желают повторить эти ощущения. Поэтому эмоции от первого прыжка станут самыми ценными вашими воспоминаниями. После этого у вас будет возможность для самостоятельных прыжков, где вы сами сможете управлять парашютом. Аэроклуб "Стриж" в Киржаче предоставляет обучение прыжкам с парашютом по программам AFF и классической. Вашим самым большим достоянием станет самостоятельный прыжок с высоты 1600 или 4000 метров c куполом "крыло".

Выбор за вами - читать истории о том, как кто-то парит как птица или самому стать примером для сотен сомневающихся людей. На наш взгляд даже не стоит задумываться. Устройте незабываемый день рождения, подарите другу, второй половинке или родителям прыжок с парашютом. А мы будем только рады погрузить вас в новый мир ярких эмоций.