Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Товары для здоровья

Товары для здоровья в интернет-магазине Велодрайв

Товары для здоровья в интернет-магазине Велодрайв

Товары для здоровья в интернет-магазине Велодрайв

Товары для здоровья в интернет-магазине Велодрайв

Интернет-магазин Велодрайв

В современном мире пока царствуют автомашины, но популярность велосипедов растет с каждым годом. Преимущества перед автотранспортом очевидны. Европу не обманешь. На парижских улицах разнообразие двухколесных веломашин поражает воображение.

Немцы уже сдают экзамены на права для велосипедистов. Лондон немного отстает, но там большое количество пунктов проката, где любители самого экологически чистого транспорта могут выбрать себе «друга», планируется строительство больших веломагистралей.

Какой велосипед нужен именно вам?

Классический вариант, современный, супермодель для взрослых или детей, туристический облегченный, женский изящный с красивым дизайном. Здесь, в интернет-магазине Велодрайв, можно купить складной велосипед.

Такую конструкцию легко не только сложить вдвое, велосипед можно уменьшить, чтобы на нем ехал ребенок. Есть многофункциональные гибриды. Достаточно сформулировать, куда вам придется на нем ездить, виртуальные консультанты подберут подходящую модель.

На этом сайте все по полочкам

Широкая сеть магазинов ВелоДрайв. Красочные фотографии разнообразных моделей велосипедов — это только маленькая доля того, что мы предлагаем. Заказать можно здесь и сейчас, а доставят вам за небольшую плату в любую точку России. Местные с удовольствие пользуются услугами нашей веломастерской. На «барахолке» продаются дешевые, но вполне достойные современные велосипеды и аксессуары к ним.

Наши клиенты всегда в курсе, когда идут массовые распродажи, всевозможные скидки, акции. Такая масштабная компания может позволить себе раздавать покупателям дисконтные карты. Не каждый магазин предлагает клиентам открыть собственный бизнес под брендом корпорации ВелоДрайв.

Для посетителей предусмотрено прекрасное времяпрепровождение

Подкасты-видеоролики о нестандартных велосипедах. Например, для очень высоких или массивных накаченных спортсменов демонстрируются велосипеды с широкими шинами, которые для них вполне подходят.

Городские велоэкскурси, велозима, ночные покатушки — смотришь на досуге и развлекаешься. Клиенты часто любят принимать участие в наших конкурсах. Вот фото-видеоконкурс Sexy Bike, участниками его были девушки, очень много именитых партнеров. Фотоконкурс Rinder Bike с малышней нравится всем. Есть постоянно меняющаяся рубрика Велособытия.

Можно расширить свой кругозор и почерпнуть массу полезной информации о велосипедной жизни. Зайти на сайт ВелоДрайв полезно даже тем, у кого уже есть свой велосипед, напомним адрес магазина Велодрайв: www.velodrive.ru.