Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Витязь»-«Сибирь» на КХЛ 2013/2014

24 Ноября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Витязь»

4:3
окончен

«Сибирь»

 
«Витязь» Хафизуллин, 36´
 Головков, 44´
 Селезнёв, 45´
 Солодухин, 65´
  Энлунд, 5´
 Кудроч, 26´
 Копейкин, 29´
«Сибирь»
Бондарь Денис, Сергеев Александр
Захаренков Александр, Павлов Станислав
«Витязь»«Сибирь»
Вратари
Лисутин ИванКоскинен Микко
Защитники
Таталин РоманКараваев Артём
Хафизуллин ДинарАлексеев Константин
Розин СергейБелов Вячеслав
Мезеи БраниславКутузов Александр
Селезнёв ЯковЛекомцев Иван
Коровкин НикитаКудроч Кристиан
Головков ИгорьОжиганов Игорь
Пайетт Логан
Нападающие
Мамин МаксимШумаков Сергей
Васильев АлександрМоня Дмитрий
Клименко ГлебТочицкий Никита
Солодухин ВячеславЛехтеря Йори
Шитиков ДмитрийКарамнов Виталий
Кокшаров ЮрийКугрышев Дмитрий
Иггулден МайкКопейкин Алексей
Афиногенов МаксимЭнлунд Йонас
Зиазов АйратЛемтюгов Николай
Макаренко ПавелРоманов Александр
Макеев АлексейКоскиранта Ярно
Иванов ИванКривоножкин Максим
Игнатушкин Игорь
Главные тренеры
Леонов Ю.В.Квартальнов Д. В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
24количество бросков по воротам
29
13% голевых бросков
10
73количество вбрасываний
73
49% выигранных вбрасываний
51
14штрафное время
10
ЛД «Витязь» (5 500 зрителей), Подольск, Россия | 4800 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40