Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Витязь»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2013/2014

12 Сентября 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Витязь»

2:3
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Витязь» Королёв, 30´
 Королёв, 51´
  Савченко, 7´
 Сопел, 29´
 Ружичка, 47´
«Салават Юлаев»
Сафиуллов Ильдар, Цыплаков Юрий
Садовников Александр, Сазонов Иван
«Витязь»«Салават Юлаев»
Вратари
Лисутин ИванВасилевский Андрей
Защитники
Хафизуллин ДинарЗубарев Андрей
Розин СергейКольцов Кирилл
Мезеи БраниславГришин Алексей
Селезнёв ЯковИсангулов Ильдар
Кудинов РоманСопел Брент
Головков ИгорьБабчук Антон
Пайетт ЛоганПрошкин Виталий
Малевич ВладимирГуркин Ефим
Нападающие
Мамин МаксимМирнов Игорь
Хеннесси ДжошуаРужичка Штефан
Солодухин ВячеславМусатов Игорь
Шитиков ДмитрийМакаров Дмитрий
Иггулден МайкФилатов Никита
Рыбин МаксимСтепанов Александр
Королёв АнтонПильстрём Антти
Кудреман АлексейЗиновьев Сергей
Афиногенов МаксимДубровский Егор
Подзиньш АйнарсКайгородов Алексей
Рыбаков АлександрГлухов Алексей
Королюк АлександрХартикайнен Теему
Главные тренеры
Леонов Ю.В.В.В. Юрзинов-младший
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
34количество бросков по воротам
33
5.9% голевых бросков
9.1
45количество вбрасываний
45
64.4% выигранных вбрасываний
35.6
10штрафное время
12
ЛД «Витязь» (5 500 зрителей), Подольск, Россия | 2300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50