Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Витязь»-«Динамо» Р на КХЛ 2013/2014

22 Января 2014 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Витязь»

6:2
окончен

«Динамо» Р

 
«Витязь» Солодухин, 22´
 Королёв, 37´
 Афиногенов, 42´
 Васильев, 43´
 Афиногенов, 44´
 Макеев, 52´
  Дарзиньш, 12´
 Ципулис, 49´
«Динамо» Р
Анисимов Алексей, Черенков Александр
Бирин Виктор, Медведев Алексей
«Витязь»«Динамо» Р
Вратари
Баклунд ЮханТелльквист Микаэль
Лисутин ИванСедлачек Якуб
Защитники
Розин СергейЛавиньш Родриго
Порселанд МатиасРекис Арвидс
Бердюков ГеоргийРедлихс Кришьянис
Селезнёв ЯковСотниекс Кристапс
Коровкин НикитаРобинсон Мэт
Кудинов РоманСиксна Эдгарс
Головков ИгорьПуяц Георгий
Нападающие
Васильев АлександрБегов Рустам
Солодухин ВячеславСкворцов Гунарс
Коусал РобертНиживий Александр
Шитиков ДмитрийУилсон Кайл
Кокшаров ЮрийЩехура Пол
Королёв АнтонДжонсон Джеми
Афиногенов МаксимЦипулис Мартиньш
Зиазов АйратИндрашис Микс
Цибак МартинГашчак Марцел
Полторак ЕвгенийПавлов Виталий
Шацкий НикитаСарканис Дейвидс
Макеев АлексейДарзиньш Лаурис
Иванов ИванБичевскис Марис
Главные тренеры
Леонов Ю.В.Артис Аболс
Статистика матча
6количество забитых шайб
2
27количество бросков по воротам
31
22% голевых бросков
7
65количество вбрасываний
65
46% выигранных вбрасываний
54
18штрафное время
8
ЛД «Витязь» (5 500 зрителей), Подольск, Россия | 2100 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40