Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Витязь»-«Амур» на КХЛ 2013/2014

28 Ноября 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Витязь»

2:1
окончен

«Амур»

 
«Витязь» Макеев, 31´
 Шитиков, 65´
  Риз, 37´«Амур»
Балушка Владимир, Наумов Денис
Головлёв Дмитрий, Шелянин Сергей
«Витязь»«Амур»
Вратари
Иванчик ЕвгенийЕрёмин Пётр
Лисутин ИванЯрвинен Мика
Защитники
Хафизуллин ДинарРиз Дилан
Розин СергейСедунов Артём
Мезеи БраниславЕжов Денис
Селезнёв ЯковЛогинов Владимир
Кудинов РоманСальсидо Брайан
Головков ИгорьБилалов Ильшат
Пайетт ЛоганТеряев Сергей
Нападающие
Клименко ГлебМуршак Ян
Тополь СергейТарасов Дмитрий
Солодухин ВячеславДубинин Артём
Шитиков ДмитрийЛугин Дмитрий
Кокшаров ЮрийЮньков Александр
Иггулден МайкШишканов Тимофей
Королёв АнтонСтепанов Андрей
Афиногенов МаксимСмуров Сергей
Зиазов АйратОрлов Евгений
Макаренко ПавелКлимчук Михаил
Рыбаков АлександрПетружалек Якуб
Макеев АлексейКрюков Артём
Иванов Иван
Главные тренеры
Леонов Ю.В.Попихин Е.Н.
ЛД «Витязь» (5 500 зрителей), Подольск, Россия | 2000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40