Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Витязь»-«Адмирал» на КХЛ 2013/2014

26 Ноября 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Витязь»

1:3
окончен

«Адмирал»

 
«Витязь» Никулин, 42´  Другов, 13´
 Угаров, 17´
 Бергфорс, 60´
«Адмирал»
Акузовский Николай, Белов Алексей
Метальников Эдуард, Сироткин Александр
«Витязь»«Адмирал»
Вратари
Лисутин ИванИванников Евгений
Защитники
Таталин РоманПерри Тодд
Хафизуллин ДинарОсипов Денис
Розин СергейЗемчёнок Артём
Мезеи БраниславКоммодор Майкл
Селезнёв ЯковПорселанд Матиас
Кудинов РоманТернавский Артём
Головков ИгорьАнтропов Егор
Пайетт Логан
Нападающие
Васильев АлександрБергфорс Никлас
Клименко ГлебГюнге Рихард
Шитиков ДмитрийСоколов Константин
Воробьёв ПавелНикитенко Андрей
Кокшаров ЮрийПервушин Владимир
Иггулден МайкУгаров Алексей
Афиногенов МаксимБарбашев Сергей
Зиазов АйратЛеснухин Сергей
Макаренко ПавелДругов Виктор
Рыбаков АлександрКузнецов Александр
Макеев АлексейШютц Феликс
Иванов ИванБортников Игорь
Главные тренеры
Леонов Ю.В.Ханну Йортикка
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
21количество бросков по воротам
24
5% голевых бросков
13
51количество вбрасываний
51
59% выигранных вбрасываний
41
2штрафное время
10
ЛД «Витязь» (5 500 зрителей), Подольск, Россия | 2400 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40