Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«СКА» на КХЛ 2013/2014

10 Марта 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«ЦСКА»

1:2
окончен

«СКА»

 
«ЦСКА» Григоренко, 18´  Торесен, 26´
 Червенка, 72´
«СКА»
Щенёв Роман, Ромасько Евгений
Балодис Юрис, Дедюля Иван
«ЦСКА»«СКА»
Вратари
Гласс ДжеффСалак Александр
Защитники
Куинт ДеронАлександров Юрий
Денисов ДенисХафизуллин Динар
Первышин АндрейКалинин Дмитрий
Мишарин ГеоргийДаллмэн Кевин
Зайцев НикитаСемёнов Алексей
Рылов ЯковЮдин Дмитрий
Гимаев СергейЧудинов Максим
Нападающие
Лисин ЭнверМортенссон Тони
Жарков ВладимирТихонов Виктор
Фильппула ИлариКучерявенко Александр
Непряев ИванКовальчук Илья
Любимов РоманПоникаровский Алексей
Григоренко ИгорьКаблуков Илья
Муршак ЯнСигарёв Андрей
Фефелов ИгорьКетов Евгений
Прохоркин НиколайТоресен Патрик
Фролов АлександрЧервенка Роман
Сапрыкин ОлегПанарин Артемий
Морозов АлексейШипачёв Вадим
Главные тренеры
Джон ТорчеттиЮкка Ялонен
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
44количество бросков по воротам
31
2% голевых бросков
7
71количество вбрасываний
71
46.5% выигранных вбрасываний
53.5
34штрафное время
45
ЛСК ЦСКА, Москва, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50