Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«СКА» на КХЛ 2013/2014

6 Декабря 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«ЦСКА»

2:0
окончен

«СКА»

 
«ЦСКА» Морозов, 9´
 Радулов, 60´
 «СКА»
Раводин Алексей, Ромасько Евгений
Лазарев Глеб, Морозов Сергей
«ЦСКА»«СКА»
Вратари
Проскуряков ИльяСалак Александр
Защитники
Денисов ДенисКалинин Дмитрий
Мишарин ГеоргийДаллмэн Кевин
Зайцев НикитаКутейкин Андрей
Рылов ЯковСемёнов Алексей
Эминджер СтивенЮдин Дмитрий
Гимаев СергейЧудинов Максим
Егоршев СтаниславРясенский Евгений
Нападающие
Жарков ВладимирТихонов Виктор
Фильппула ИлариКучерявенко Александр
Непряев ИванКовальчук Илья
Любимов РоманПоникаровский Алексей
Григоренко ИгорьМакаров Игорь
Радулов АлександрСигарёв Андрей
Фефелов ИгорьКетов Евгений
Рид БрэндонЧервенка Роман
Прохоркин НиколайБурдасов Антон
Фёдоров ФёдорПанарин Артемий
Фролов АлександрСкачков Евгений
Сапрыкин ОлегШипачёв Вадим
Морозов Алексей
Главные тренеры
Джон ТорчеттиЮкка Ялонен
Статистика матча
2количество забитых шайб
0
20количество бросков по воротам
28
10% голевых бросков
0
66количество вбрасываний
66
51.5% выигранных вбрасываний
48.5
10штрафное время
6
ЛД «ЦСКА» (5 600 зрителей), Москва, Россия | 5600 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50