Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«Локомотив» на КХЛ 2013/2014

2 Декабря 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«ЦСКА»

1:3
окончен

«Локомотив»

 
«ЦСКА» Морозов, 46´  Хлопотов, 2´
 Коньков, 28´
 Редлихс, 29´
«Локомотив»
Анисимов Алексей, Одиньш Эдуард
Михель Алексей, Шиханов Роман
«ЦСКА»«Локомотив»
Вратари
Проскуряков ИльяСэнфорд Кёртис
Защитники
Денисов ДенисВишневский Виталий
Мишарин ГеоргийХолёс Йонас
Зайцев НикитаКронвалль Стаффан
Рылов ЯковПашнин Михаил
Эминджер СтивенВасильев Алексей
Гимаев СергейЯковлев Егор
Егоршев СтаниславЗотов Виталий
Горохов Илья
Нападающие
Немировски ДэвидХлопотов Вадим
Жарков ВладимирПлотников Сергей
Фильппула ИлариКоньков Сергей
Непряев ИванРедлихс Микелис
Любимов РоманЧерников Александр
Григоренко ИгорьПетров Юрий
Радулов АлександрАпальков Даниил
Фефелов ИгорьМусатов Игорь
Рид БрэндонКрасковский Павел
Прохоркин НиколайКапустин Кирилл
Фролов АлександрМальцев Дмитрий
Сапрыкин ОлегКоренев Илья
Морозов Алексей
Главные тренеры
Джон ТорчеттиДэйв Кинг
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
26количество бросков по воротам
31
4% голевых бросков
10
51количество вбрасываний
51
57% выигранных вбрасываний
43
4штрафное время
6
ЛД «ЦСКА» (5 600 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55