Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«Югра» на КХЛ 2013/2014

19 Ноября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«ЦСКА»

3:4
окончен

«Югра»

 
«ЦСКА» Фролов, 4´
 Григоренко, 10´
 Морозов, 18´
  Трончински, 5´
 Булянский, 14´
 Смоленяк, 42´
 Трончински, 62´
«Югра»
Буланов Вячеслав, Рогачёв Андрей
Бирин Виктор, Павлов Станислав
«ЦСКА»«Югра»
Вратари
Проскуряков ИльяБирюков Михаил
Защитники
Денисов ДенисПепеляев Алексей
Мишарин ГеоргийТрончински Марек
Зайцев НикитаШефер Андрей
Рылов ЯковСоколов Денис
Эминджер СтивенХвостов Евгений
Гимаев СергейДьяков Кирилл
Егоршев СтаниславСтароста Томаш
Нападающие
Немировски ДэвидПлотников Михаил
Непряев ИванХлынцев Иван
Любимов РоманДиксон Стивен
Григоренко ИгорьБулянский Артём
Радулов АлександрКрысанов Антон
Фефелов ИгорьСитников Виталий
Рид БрэндонЖуков Михаил
Прохоркин НиколайЯценко Иван
Фёдоров ФёдорПетров Александр
Зайнуллин РусланСмоленяк Радек
Фролов АлександрКнязев Кирилл
Сапрыкин ОлегСавинайнен Вели-Матти
Морозов АлексейГусев Никита
Главные тренеры
Джон ТорчеттиДавыдов О.А.
Статистика матча
3количество забитых шайб
4
21количество бросков по воротам
28
14% голевых бросков
14
59количество вбрасываний
59
51% выигранных вбрасываний
49
22штрафное время
8
ЛД «ЦСКА» (5 600 зрителей), Москва, Россия | 3023 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50