Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«Динамо» Мн на КХЛ 2013/2014

4 Марта 2014 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«ЦСКА»

3:0
окончен

«Динамо» Мн

 
«ЦСКА» Григоренко, 12´
 Григоренко, 44´
 Куинт, 48´
 «Динамо» Мн
Гусев Сергей, Кадыров Рафаэль
Михель Алексей, Шиханов Роман
«ЦСКА»«Динамо» Мн
Вратари
Гласс ДжеффХауген Ларс
Защитники
Куинт ДеронЛинтнер Рихард
Денисов ДенисШинкевич Илья
Первышин АндрейФиличкин Андрей
Мишарин ГеоргийКраичек Лукаш
Зайцев НикитаНогачёв Евгений
Гимаев СергейУсенко Иван
Егоршев СтаниславГорошко Олег
Нападающие
Лисин ЭнверДрозд Сергей
Немировски ДэвидДадонов Евгений
Жарков ВладимирКалюжный Алексей
Фильппула ИлариЗахаров Константин
Непряев ИванСтась Андрей
Любимов РоманЕфименко Алексей
Григоренко ИгорьМатерухин Александр
Фефелов ИгорьСурови Томаш
Прохоркин НиколайПавлович Александр
Фёдоров ФёдорКитаров Александр
Фролов АлександрПротасеня Анатолий
Сапрыкин Олег
Морозов Алексей
Главные тренеры
Джон ТорчеттиАндриевский А.Л.
Статистика матча
3количество забитых шайб
0
26количество бросков по воротам
18
12% голевых бросков
0
59количество вбрасываний
59
36% выигранных вбрасываний
64
16штрафное время
16
ЛД «ЦСКА» (5 600 зрителей), Москва, Россия | 3774 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40