Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

25 Октября 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«ЦСКА»

1:4
окончен

«Атлант»

 
«ЦСКА» Прохоркин, 27´  Великов, 11´
 Радулов, 16´
 Глухов, 42´
 Шмелёв, 59´
«Атлант»
Буланов Вячеслав, Анисимов Алексей
Захаренков Александр, Садовников Александр
«ЦСКА»«Атлант»
Вратари
Станя РастиславГалимов Станислав
Защитники
Первышин АндрейНовопашин Виталий
Мишарин ГеоргийВеликов Максим
Науменков МихаилНискала Янне
Эминджер СтивенБатыршин Рафаэль
Гончаров МаксимДыбленко Ярослав
Марков ДаниилПетров Алексей
Огурцов ДмитрийРукавишников Роман
Нападающие
Жарков ВладимирМихнов Алексей
Фильппула ИлариЭнгквист Андреас
Непряев ИванТрубачёв Юрий
Любимов РоманКопытин Павел
Григоренко ИгорьРадулов Игорь
Зубов ИльяГлухов Михаил
Фефелов ИгорьКаблуков Илья
Широков СергейЛевицкий Игорь
Прохоркин НиколайКольцов Константин
Фёдоров ФёдорКадейкин Александр
Зайнуллин РусланШевченко Александр
Сапрыкин ОлегЯшин Олег
Морозов АлексейШмелёв Сергей
Главные тренеры
Джон ТорчеттиКудашов А.Н.
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
24количество бросков по воротам
23
4% голевых бросков
17
48количество вбрасываний
48
52% выигранных вбрасываний
48
25штрафное время
36
ЛД «ЦСКА» (5 600 зрителей), Москва, Россия | 3831 зритель
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40