Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «ЦСКА»-«Ак Барс» на КХЛ 2013/2014

19 Сентября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«ЦСКА»

2:0
окончен

«Ак Барс»

 
«ЦСКА» Григоренко, 24´
 Фильппула, 32´
 «Ак Барс»
Гофман Роман, Ромасько Евгений
Головлёв Дмитрий, Шиханов Роман
«ЦСКА»«Ак Барс»
Вратари
Станя РастиславБарулин Константин
Защитники
Денисов ДенисНикулин Илья
Курбатов ЕвгенийЗахарчук Степан
Первышин АндрейКорнеев Константин
Мишарин ГеоргийХешка Шон
Науменков МихаилЯруллин Альберт
Гимаев СергейПанин Григорий
Гончаров МаксимМедведев Евгений
Нападающие
Жарков ВладимирСтэплтон Тим
Фильппула ИлариСвитов Александр
Любимов РоманВарнаков Михаил
Григоренко ИгорьГолубев Денис
Зубов ИльяПесонен Янне
Радулов АлександрОбухов Дмитрий
Фефелов ИгорьТкачёв Владимир
Широков СергейБурмистров Александр
Рид БрэндонВинцоур Томаш
Прохоркин НиколайАбдуллин Денис
Камаев ДенисЛукоянов Артём
Сапрыкин ОлегПетров Кирилл
Файзуллин Данил
Главные тренеры
Джон ТорчеттиБелов В. Г.
Статистика матча
2количество забитых шайб
0
32количество бросков по воротам
23
6% голевых бросков
0
51количество вбрасываний
51
43% выигранных вбрасываний
57
8штрафное время
18
ЛД «ЦСКА» (5 600 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50