Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Трактор»-«ЦСКА» на КХЛ 2013/2014

7 Января 2014 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Трактор»

3:1
окончен

«ЦСКА»

 
«Трактор» Контиола, 13´
 Контиола, 18´
 Контиола, 60´
  Сапрыкин, 54´«ЦСКА»
Гусев Сергей, Сафиуллов Ильдар
Стрельцов Евгений, Тарасов Денис
«Трактор»«ЦСКА»
Вратари
Гарнетт МайклПроскуряков Илья
Защитники
Бородкин АртёмДенисов Денис
Рябыкин ДмитрийМишарин Георгий
Катичев ЕвгенийЗайцев Никита
Климонтов КонстантинРылов Яков
Васильченко АлексейЭминджер Стивен
Хлыстов НикитаГимаев Сергей
Бондарев АлексейЕгоршев Станислав
Кондратьев Максим
Нападающие
Попов АндрейЛисин Энвер
Глинкин АнтонЖарков Владимир
Заварухин АлексейФильппула Илари
Чистов СтаниславНепряев Иван
Контиола ПетриЛюбимов Роман
Булис ЯнГригоренко Игорь
Панов КонстантинМуршак Ян
Кокуёв СемёнРадулов Александр
Костицын АндрейФефелов Игорь
Абдуллин ДенисПрохоркин Николай
Мокин МихаилФролов Александр
Валеев ИгорьСапрыкин Олег
Морозов Алексей
Главные тренеры
Белоусов В. К.Джон Торчетти
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
21количество бросков по воротам
30
14% голевых бросков
3
53количество вбрасываний
53
47% выигранных вбрасываний
53
6штрафное время
0
«Трактор» (7 500 зрителей), Челябинск, Россия | 7350 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40