Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Трактор»-«Спартак» на КХЛ 2013/2014

17 Ноября 2013 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Трактор»

3:2
окончен

«Спартак»

 
«Трактор» Контиола, 34´
 Контиола, 37´
 Чистов, 42´
  Козлов, 24´
 Юньков, 47´
«Спартак»
Кулаков Сергей, Цыплаков Юрий
Пронских Евгений, Майтак Алексей
«Трактор»«Спартак»
Вратари
Гарнетт МайклГласс Джефф
Защитники
Бородкин АртёмКуинт Дерон
Рябыкин ДмитрийСергеев Андрей
Катичев ЕвгенийВасильев Валерий
Артамонов ЕгорМамкин Михаил
Васильченко АлексейБодров Денис
Хлыстов НикитаКулик Евгений
Бондарев АлексейГришин Алексей
Кондратьев МаксимНеколенко Илья
Нападающие
Попов АндрейШпирко Растислав
Дарзиньш ЛаурисКозлов Вячеслав
Глинкин АнтонНикулин Александр
Чистов СтаниславАндерсон Мэтт
Контиола ПетриВоронин Артём
Булис ЯнЮньков Михаил
Кокуёв СемёнБобров Виктор
Костицын АндрейВолков Игорь
Основин ВячеславКрутов Алексей
Саюстов ДмитрийВанделль Том
Кузнецов ЕвгенийНестеров Александр
Валеев ИгорьПешехонов Владимир
Главные тренеры
Белоусов В. К.Канарейкин Ф.Л.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
27количество бросков по воротам
28
11.1% голевых бросков
7.1
59количество вбрасываний
59
49.2% выигранных вбрасываний
50.8
4штрафное время
8
«Трактор» (7 500 зрителей), Челябинск, Россия | 7500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55