Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Трактор»-«Сибирь» на КХЛ 2013/2014

24 Сентября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Трактор»

1:0
окончен

«Сибирь»

 
«Трактор» Рябыкин, 24´ «Сибирь»
Черенков Александр, Карабанов Сергей
Бирин Виктор, Садовников Александр
«Трактор»«Сибирь»
Вратари
Гарнетт МайклКоскинен Микко
Защитники
Гуськов АлександрКараваев Артём
Рябыкин ДмитрийАлексеев Константин
Катичев ЕвгенийБелов Вячеслав
Климонтов КонстантинИгнатович Максим
Васильченко АлексейКутузов Александр
Бондарев АлексейКудроч Кристиан
Кондратьев МаксимОжиганов Игорь
Флягин Михаил
Нападающие
Попов АндрейШумаков Сергей
Дарзиньш ЛаурисМоня Дмитрий
Дугин ЕгорЛехтеря Йори
Глинкин АнтонКарамнов Виталий
Курьянов АнтонОкулов Константин
Чистов СтаниславКугрышев Дмитрий
Контиола ПетриКопейкин Алексей
Булис ЯнЭнлунд Йонас
Панов КонстантинЛемтюгов Николай
Костицын АндрейСанников Степан
Основин ВячеславКоскиранта Ярно
Мокин МихаилДвуреченский Никита
Игнатушкин Игорь
Главные тренеры
Белоусов В. К.Квартальнов Д. В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
0
20количество бросков по воротам
27
5% голевых бросков
0
54количество вбрасываний
54
44% выигранных вбрасываний
56
24штрафное время
14
«Трактор» (7 500 зрителей), Челябинск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • «G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз»
    G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз
    Производство: Канада, США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 22.07.21
    Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
    Режиссёр: Роберт Швентке
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • расписание и анонсы