Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Трактор»-«Металлург» Мг на КХЛ 2013/2014

26 Сентября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Трактор»

0:5
окончен

«Металлург» Мг

 
«Трактор»  Ходжмэн, 3´
 Мозякин, 17´
 Мозякин, 22´
 Хабаров, 32´
 Ходжмэн, 54´
«Металлург» Мг
Буланов Вячеслав, Оленин Константин
Мисюрь Сергей, Раминг Станислав
«Трактор»«Металлург» Мг
Вратари
Гарнетт МайклКошечкин Василий
Защитники
Гуськов АлександрЛи Крис
Рябыкин ДмитрийМетлюк Филипп
Катичев ЕвгенийМаленьких Владимир
Климонтов КонстантинБирюков Евгений
Васильченко АлексейТерещенко Сергей
Бондарев АлексейХабаров Ярослав
Кондратьев МаксимИбрагимов Ринат
Флягин Михаил
Нападающие
Попов АндрейМозякин Сергей
Дарзиньш ЛаурисХоджмэн Джастин
Дугин ЕгорШенфельд Антон
Глинкин АнтонО'Райли Кэл
Курьянов АнтонТимкин Евгений
Чистов СтаниславЗарипов Данис
Контиола ПетриПлатонов Денис
Булис ЯнКоварж Ян
Панов КонстантинКосов Ярослав
Костицын АндрейМалиновский Владимир
Основин ВячеславГулаш Милан
Мокин МихаилПотехин Богдан
Григоренко Евгений
Главные тренеры
Белоусов В. К.Майк Кинэн
Статистика матча
0количество забитых шайб
5
34количество бросков по воротам
24
0% голевых бросков
21
52количество вбрасываний
52
40% выигранных вбрасываний
60
8штрафное время
8
«Трактор» (7 500 зрителей), Челябинск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55