Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Трактор»-«Донбасс» на КХЛ 2013/2014

13 Ноября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Трактор»

0:1
окончен

«Донбасс»

 
«Трактор»  Киискинен, 23´«Донбасс»
Наумов Денис, Щенёв Роман
Горденко Константин, Томилов Виктор
«Трактор»«Донбасс»
Вратари
Гарнетт МайклЛейтон Майкл
Защитники
Бородкин АртёмСильницкий Юрий
Катичев ЕвгенийУилсон Клэй
Климонтов КонстантинБартулис Оскарс
Артамонов ЕгорКоларж Ян
Васильченко АлексейПодхрадски Петер
Хлыстов НикитаРазин Геннадий
Бондарев АлексейПиганович Олег
Кондратьев Максим
Нападающие
Попов АндрейВиртанен Петтери
Дарзиньш ЛаурисРобитайл Рэнди
Глинкин АнтонКиискинен Туомас
Чистов СтаниславКашпар Лукаш
Контиола ПетриБлагой Роман
Булис ЯнФедотенко Руслан
Кокуёв СемёнЯкуценя Максим
Костицын АндрейВарламов Сергей
Кузнецов ЕвгенийДадонов Евгений
Абдуллин ДенисТоряник Александр
Мокин МихаилЛайне Теему
Валеев ИгорьМорозов Егор
Главные тренеры
Белоусов В. К.Назаров А.В.
Статистика матча
0количество забитых шайб
1
25количество бросков по воротам
25
0% голевых бросков
4
50количество вбрасываний
50
54% выигранных вбрасываний
46
2штрафное время
2
«Трактор» (7 500 зрителей), Челябинск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55