Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Трактор»-«Динамо» Мск на КХЛ 2013/2014

26 Февраля 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Трактор»

3:5
окончен

«Динамо» Мск

 
«Трактор» Костицын, 26´
 Чистов, 38´
 Глинкин, 53´
  Яласваара, 26´
 Глазачев, 38´
 Рязанцев, 42´
 Цветков, 45´
 Пестушко, 60´
«Динамо» Мск
Ромасько Евгений, Рённ Юри
Майтак Алексей, Пронских Евгений
«Трактор»«Динамо» Мск
Вратари
Гарнетт МайклЕрёменко Александр
Защитники
Бородкин АртёмБаранцев Денис
Рябыкин ДмитрийНовак Филип
Уайт ИэнРязанцев Александр
Катичев ЕвгенийЯласваара Янне
Климонтов КонстантинСоловьёв Максим
Хлыстов НикитаВишневский Дмитрий
Бондарев АлексейКорягин Глеб
Кондратьев МаксимМиронов Андрей
Нападающие
Попов АндрейЦветков Алексей
Глинкин АнтонБабенко Юрий
Заварухин АлексейШафигулин Григорий
Чистов СтаниславГлазачев Константин
Булис ЯнГоровиков Константин
Панов КонстантинПестунов Дмитрий
Кокуёв СемёнКарсумс Мартиньш
Костицын АндрейПестушко Максим
Кузнецов ЕвгенийМосалёв Денис
Абдуллин ДенисКомаров Леонид
Мокин МихаилКвапил Марек
Валеев ИгорьКарпов Максим
Главные тренеры
Белоусов В. К.Знарок О.В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
5
20количество бросков по воротам
29
15% голевых бросков
17
54количество вбрасываний
54
44% выигранных вбрасываний
56
8штрафное время
8
«Трактор» (7 500 зрителей), Челябинск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55