Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Северсталь» на КХЛ 2013/2014

29 Сентября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Торпедо»

0:2
окончен

«Северсталь»

 
«Торпедо»  Виделль, 18´
 Виделль, 59´
«Северсталь»
Акузовский Николай, Бутурлин Михаил
Горденко Константин, Томилов Виктор
«Торпедо»«Северсталь»
Вратари
Коваль ВиталийШтепанек Якуб
Защитники
Григорьев МихаилСтасенко Николай
Валентенко ПавелАндерсен Никлас
Хиетанен ЮусоЧаслава Петр
Лукин ПавелПопов Никита
Хомицкий ВадимКиселевич Богдан
Денисов ВладимирСвиязов Кирилл
Белохвостиков ЕвгенийСахарусов Сергей
Нападающие
Вольский ВойтекБердников Вадим
Галузин ВладимирКазаковцев Николай
Паршин ДенисБушуев Николай
Жарков ДаниилВиделль Линус
Салминен СакариГимбатов Пахрудин
Потапов МаксимМонс Евгений
Иммонен ЯрккоАнтипов Владимир
Брент ТимФедосеев Александр
Краснослободцев ВадимБумагин Александр
Потапов АлексейКлименко Глеб
Точицкий НикитаКовыршин Евгений
Кулёмин ВячеславБучневич Павел
Дедунов Павел
Главные тренеры
Петерис СкудраПетров И.З.
КРК «Нагорный» (5 600 зрителей), Нижний Новгород, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50