Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Медвешчак» на КХЛ 2013/2014

23 Октября 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Торпедо»

2:1
окончен

«Медвешчак»

 
«Торпедо» Вольский, 35´
 Вольский, 61´
  Мёрли, 46´«Медвешчак»
Карабанов Сергей, Одиньш Эдуард
Балодис Юрис, Копосов Алексей
«Торпедо»«Медвешчак»
Вратари
Коваль ВиталийДеканич Марк
Защитники
Григорьев МихаилПопович Марк
Валентенко ПавелШварни Иван
Хиетанен ЮусоМартинович Саша
Хомицкий ВадимВо Джефф
Денисов ВладимирФостер Кёртис
Макаров АлександрКарле Мэтью
Белохвостиков ЕвгенийКатич Марк
Нападающие
Вольский ВойтекТомас Билл
Галузин ВладимирУокер Люк
Ходжмэн ДжастинГлумак Майк
Паршин ДенисМюррей Эндрю
Жарков ДаниилЧичу Джонатан
Салминен СакариВеске Райан
Потапов МаксимКорен Гал
Иммонен ЯрккоМёрли Мэтт
Краснослободцев ВадимКейн Бойд
Твердохлебов СергейБьоркстранд Патрик
Кулаков АлександрПеркович Натан
Потапов АлексейЭллисон Мэтт
Кулёмин Вячеслав
Главные тренеры
Петерис СкудраМарк Френч
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
34количество бросков по воротам
24
6% голевых бросков
4
60количество вбрасываний
60
50% выигранных вбрасываний
50
18штрафное время
70
КРК «Нагорный» (5 600 зрителей), Нижний Новгород, Россия | 5300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50