Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Динамо» Р на КХЛ 2013/2014

28 Января 2014 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Торпедо»

0:1
окончен

«Динамо» Р

 
«Торпедо»  Ниживий, 65´«Динамо» Р
Балушка Владимир, Карабанов Сергей
Кучава Торнике, Новиков Никита
«Торпедо»«Динамо» Р
Вратари
Касутин ИванСедлачек Якуб
Защитники
Григорьев МихаилРедлихс Кришьянис
Валентенко ПавелСотниекс Кристапс
Хиетанен ЮусоРедлихс Екабс
Хомицкий ВадимПорейс Мартиньш
Денисов ВладимирРобинсон Мэт
Макаров АлександрСиксна Эдгарс
Бернацкий СергейПуяц Георгий
Белохвостиков Евгений
Нападающие
Вольский ВойтекБегов Рустам
Галузин ВладимирНиживий Александр
Жарков ДаниилУилсон Кайл
Салминен СакариДжериньш Андрис
Потапов МаксимЩехура Пол
Иммонен ЯрккоЦипулис Мартиньш
Краснослободцев ВадимИндрашис Микс
Твердохлебов СергейГашчак Марцел
Сентюрин СергейПавлов Виталий
Скачков ЕвгенийСарканис Дейвидс
Людучин РоманДарзиньш Лаурис
Кулёмин ВячеславУпитис Юрис
Бичевскис Марис
Главные тренеры
Петерис СкудраАртис Аболс
КРК «Нагорный» (5 600 зрителей), Нижний Новгород, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50