Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Авангард» на КХЛ 2013/2014

7 Января 2014 17:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Торпедо»

5:3
окончен

«Авангард»

 
«Торпедо» Вольский, 16´
 Двуреченский, 26´
 Паршин, 36´
 Потапов, 48´
 Паршин, 60´
  Курьянов, 13´
 Блатяк, 14´
 Ружичка, 22´
«Авангард»
Бутурлин Михаил, Оленин Константин
Морозов Сергей, Назаров Иван
«Торпедо»«Авангард»
Вратари
Коваль ВиталийМезин Андрей
Защитники
Григорьев МихаилЛямин Кирилл
Валентенко ПавелНурисламов Евгений
Хиетанен ЮусоБаранка Иван
Денисов ВладимирГончаров Максим
Макаров АлександрБлатяк Мирослав
Бернацкий СергейКуляш Денис
Белохвостиков ЕвгенийДервук Илья
Пивцакин Никита
Нападающие
Вольский ВойтекКурьянов Антон
Галузин ВладимирРассказов Кирилл
Бадюков АлексейРужичка Штефан
Паршин ДенисШироков Сергей
Жарков ДаниилПопов Александр
Салминен СакариМахановский Павел
Потапов МаксимПережогин Александр
Иммонен ЯрккоКалинин Сергей
Двуреченский НикитаСёмин Дмитрий
Краснослободцев ВадимКостицын Сергей
Твердохлебов СергейКазионов Денис
Потапов АлексейИванов Андрей
Кулёмин Вячеслав
Главные тренеры
Петерис СкудраМилош Ржига
КРК «Нагорный» (5 600 зрителей), Нижний Новгород, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50