Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Торпедо»-«Ак Барс» на КХЛ 2013/2014

25 Декабря 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Торпедо»

4:6
окончен

«Ак Барс»

 
«Торпедо» Вольский, 10´
 Галузин, 14´
 Григорьев, 26´
 Лукин, 58´
  Обухов, 2´
 Никулин, 11´
 Стэплтон, 20´
 Стэплтон, 22´
 Хешка, 25´
 Варнаков, 48´
«Ак Барс»
Буланов Вячеслав, Кулаков Сергей
Чубыкин Константин, Шиханов Роман
«Торпедо»«Ак Барс»
Вратари
Коваль ВиталийБарулин Константин
Защитники
Григорьев МихаилНикулин Илья
Валентенко ПавелЗахарчук Степан
Хиетанен ЮусоКорнеев Константин
Лукин ПавелХешка Шон
Денисов ВладимирПанин Григорий
Бернацкий СергейМедведев Евгений
Белохвостиков Евгений
Нападающие
Вольский ВойтекБодров Евгений
Галузин ВладимирСтэплтон Тим
Бадюков АлексейСвитов Александр
Паршин ДенисВарнаков Михаил
Жарков ДаниилПесонен Янне
Салминен СакариТерещенко Алексей
Потапов МаксимОбухов Дмитрий
Иммонен ЯрккоСвечников Евгений
Краснослободцев ВадимТкачёв Владимир
Твердохлебов СергейБурмистров Александр
Сентюрин СергейВинцоур Томаш
Потапов АлексейЛукоянов Артём
Кулёмин ВячеславПетров Кирилл
Файзуллин Данил
Главные тренеры
Петерис СкудраБелов В. Г.
Статистика матча
4количество забитых шайб
6
28количество бросков по воротам
25
14% голевых бросков
24
73количество вбрасываний
73
47% выигранных вбрасываний
53
2штрафное время
10
КРК «Нагорный» (5 600 зрителей), Нижний Новгород, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50