Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Трактор» на КХЛ 2013/2014

26 Ноября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Спартак»

3:5
окончен

«Трактор»

 
«Спартак» Волков, 2´
 Никулин, 33´
 Толузаков, 60´
  Попов, 6´
 Булис, 37´
 Кузнецов, 40´
 Глинкин, 45´
 Кокуёв, 50´
«Трактор»
Гофман Роман, Грибик Ян
Захаренков Александр, Шелянин Сергей
«Спартак»«Трактор»
Вратари
Иванов АлексейГарнетт Майкл
Защитники
Куинт ДеронБородкин Артём
Сергеев АндрейРябыкин Дмитрий
Мамкин МихаилКатичев Евгений
Бодров ДенисАртамонов Егор
Сорокин ВсеволодХлыстов Никита
Кулик ЕвгенийБондарев Алексей
Гришин АлексейКондратьев Максим
Неколенко Илья
Нападающие
Черных ДмитрийПопов Андрей
Шпирко РастиславДарзиньш Лаурис
Козлов ВячеславГлинкин Антон
Никулин АлександрЧистов Станислав
Андерсон МэттКонтиола Петри
Юньков МихаилБулис Ян
Бобров ВикторКокуёв Семён
Волков ИгорьКостицын Андрей
Игнашин ДенисОсновин Вячеслав
Ванделль ТомСаюстов Дмитрий
Нестеров АлександрАбдуллин Денис
Пешехонов ВладимирМокин Михаил
Валеев Игорь
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Белоусов В. К.
Статистика матча
3количество забитых шайб
5
35количество бросков по воротам
24
9% голевых бросков
21
64количество вбрасываний
64
48% выигранных вбрасываний
52
4штрафное время
6
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия | 4058 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50