Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Слован» на КХЛ 2013/2014

8 Сентября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Спартак»

5:0
окончен

«Слован»

 
«Спартак» Крутов, 22´
 Куинт, 33´
 Андерсон, 35´
 Андерсон, 44´
 Шпирко, 59´
 «Слован»
Комаров Павел, Кулаков Сергей
Метальников Эдуард, Сироткин Александр
«Спартак»«Слован»
Вратари
Гласс ДжеффЯнус Ярослав
Защитники
Куинт ДеронШтайнох Мартин
Сергеев АндрейСигалет Джонатан
Мамкин МихаилМойжиш Томаш
Бодров ДенисСерсен Михал
Сорокин ВсеволодШкоула Мартин
Кулик ЕвгенийМигалик Владимир
Мегалинский ДмитрийКутлак Зденек
Рязанцев Александр
Нападающие
Черных ДмитрийМикуш Томаш
Шпирко РастиславМраз Рихард
Никонцев АнатолийКукумберг Роман
Козлов ВячеславМиклик Михел
Никулин АлександрКолена Милан
Андерсон МэттНетик Томаш
Юньков МихаилБлижняк Марио
Бобров ВикторБартович Милан
Волков ИгорьДанё Марко
Крутов АлексейМикуш Юрай
Ванделль ТомВондрка Михал
Медведев ПавелОлвецки Петер
Гудачек Либор
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Ростислав Чада
Статистика матча
5количество забитых шайб
0
20количество бросков по воротам
23
25% голевых бросков
0
51количество вбрасываний
51
67% выигранных вбрасываний
33
16штрафное время
16
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия | 2935 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50