Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Нефтехимик» на КХЛ 2013/2014

22 Ноября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Спартак»

4:2
окончен

«Нефтехимик»

 
«Спартак» Куинт, 3´
 Ванделль, 7´
 Бобров, 27´
 Андерсон, 60´
  Толпеко, 13´
 Рыбин, 48´
«Нефтехимик»
Анисимов Алексей, Кулаков Сергей
Морозов Сергей, Назаров Иван
«Спартак»«Нефтехимик»
Вратари
Трушков АлександрДалтон Мэтт
Защитники
Куинт ДеронБерезин Максим
Сергеев АндрейКосмачёв Дмитрий
Мамкин МихаилБеляков Фёдор
Бодров ДенисБелов Николай
Сорокин ВсеволодМамашев Ренат
Кулик ЕвгенийШулаков Виталий
Гришин Алексей
Неколенко Илья
Нападающие
Черных ДмитрийЦибак Мартин
Шпирко РастиславЛюдучин Роман
Козлов ВячеславХохряков Пётр
Никулин АлександрКуликов Павел
Андерсон МэттОсала Оскар
Юньков МихаилРыбин Максим
Бобров ВикторКоукал Петр
Волков ИгорьКоларж Ян
Крутов АлексейТаратухин Андрей
Ванделль ТомТрунёв Максим
Нестеров АлександрМиловзоров Егор
Пешехонов ВладимирПолыгалов Игорь
Якимов Богдан
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Балмин Д.А.
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55