Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Медвешчак» на КХЛ 2013/2014

8 Января 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Спартак»

1:3
окончен

«Медвешчак»

 
«Спартак» Козлов, 9´  Лингле, 27´
 Мёрли, 57´
 Кейн, 60´
«Медвешчак»
Балушка Владимир, Ромасько Евгений
Метальников Эдуард, Сироткин Александр
«Спартак»«Медвешчак»
Вратари
Гласс ДжеффБраст Барри
Защитники
Куинт ДеронПопович Марк
Сергеев АндрейМартинович Саша
Бодров ДенисКлабертанз Кайл
Кулик ЕвгенийШварни Иван
Васильев ВалерийФостер Кёртис
Гришин АлексейКатич Марк
Мамкин Михаил
Желдаков Григорий
Нападающие
Шпирко РастиславТомас Билл
Андерсон МэттРайан Майкл
Ванделль ТомМёрли Мэтт
Козлов ВячеславЛингле Шарль
Юньков МихаилЧичу Джонатан
Волков ИгорьВеске Райан
Кваша ОлегУокер Люк
Бобров ВикторКейн Бойд
Толузаков ФилиппДжессимэн Хью
Игнашин ДенисНюстрём Эрик
Медведев ПавелГлумак Майк
Пешехонов ВладимирМюррей Эндрю
Бьоркстранд Патрик
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Марк Френч
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
36количество бросков по воротам
29
2.8% голевых бросков
10.3
66количество вбрасываний
66
56.1% выигранных вбрасываний
43.9
10штрафное время
37
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия | 3385 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40